Перейти к содержанию
Maxim

Эксклюзивный семинар "Женская Магия - Управление Инь Каналом", 2 - 5 июля 2016

Recommended Posts

По традиции, в начале июля мы проводим семинар на эксклюзивную тему, завершающий учебный год в Школе.

В этом году для такого семинара мы выбрали тему, которая будет интересна для всех дам, обучающихся в нашей Школе - "Женская Магия - Управление Инь-Каналом".

Основа силы и здоровья каждой женщины - это Инь энергия, улавливаемая организмом из вселенной. Научившись осознанно работать с этой энергией женщина может полностью преобразовать свою жизнь - выправить свое здоровье, притянуть в свою жизнь желаемого мужчину, а также раскрыть и многократно усилить свои магические возможности.

В эффективности техник, которые будут в этот раз даваться на семинаре можно будет убедится СРАЗУ, не дожидаясь окончания семинара.

По поводу допуска на семинар: семинар смогут посетить девушки и женщины со всех курсов Школы. Поскольку семинар носит эксклюзивный характер  и количество мест ограничено, допустим только тех, кто регулярно бывает на занятиях.

 

Программу опубликуем в ближайшее время.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Московское отделение "Асгард" Ассоциации "Атлантида"

приглашает девушек и женщин со всех курсов Школы на эксклюзивный семинар

"Женская Магия - Управление Инь Энергией",

который будет проходить со 2-го по 5-е июля 2016 г. в Москве.

 

Описание семинара: Основа силы и здоровья каждой женщины - это Инь энергия, улавливаемая женским организмом из вселенной. Научившись осознанно работать с этой энергией женщина может полностью преобразовать свою жизнь - выправить свое здоровье, притянуть в свою жизнь желаемого мужчину, а также раскрыть и многократно усилить свои магические возможности.

В эффективности техник, которые будут в этот раз даваться на семинаре можно будет убедится СРАЗУ, не дожидаясь окончания семинара.

Количество мест на данном семинаре ограничено. Ведение аудио-записи запрещено.

Записаться на семинар и получить дополнительную информацию можно по контактному телефону Школы и электронной почте: atlantida.asgard@gmail.com

 

Темы семинара:

 

День 1.  Взаимодействие Инь и Янь энергии, отношения между мужчиной и женщиной. Сексуальная энергетика женщины.

1. Тайны женского организма. Источник космической Инь-энергии в теле.

2. Взаимодействие мужской и женской энергетики при поиске партнера, сексуальных отношениях, рождении детей и в семье.

3. Либидо и Сексуальность Женщины (3 Аркан). Магнетизм (15 и 6 Аркан).

4. Практики накопления и циркуляции Инь энергии в организме.

 

День 2. Изучение и усиление энергетики свадхистана чакры, коррекция проблем.

1. Структура свадхистана-чакры и Луч Захвата.

2. Физиологические и энергетические проблемы женского организма.

3. Техники восстановления и гармонизации энергетики свадхистана чакры.

4. Негативные программы, влияющие на создание семьи и продолжение рода.

5. Формирование позитивных программ.

 

День 3. Энергия Рода и Сила Ведьм. Взаимоотношения с партнером и рождение ребенка

1. Работа с Родовым Каналом и обретение Силы Ведьм.

2. Управление энергией в тантрическом и даосском сексе.

3. Энергетические аспекты зачатия ребенка.

4. Устранение проблем с зачатием и протеканием беременности.

5. Воздействие на качества будущего ребенка.

 

День 4. Инь-Магия

1. Управление Лучем Захвата, воздействие на мужчин.

2. Управление сексуальностью и магнетизмом.

3. Управление партнером.

4. Формирование Инь-канала;

5. Резонансы с Инь-культами в прошлых воплощениях.

6. Инь-Союзники.

7. Накопление и сублимация Инь-энергии.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на этот семинар шла с одной главной целью: сократить время каникул, чтобы быть как можно дольше по максимуму включенной в эгрегор нашей школы. Не особенно рассчитывая получить что-то новое. Думала, что на 95% будет повторение прошлого семинара по женской магии, где я была два года назад. Но все оказалось совсем не так.

Последние два дня семинара меня особенно впечатлили.

Во-первых, практика лунного цикла, которую Максим нам давал два года назад, и с которой я все это время старалась работать, была существенно дополнена новыми техниками. И это было чрезвычайно интересно. Нововведения сильно повысили ощущения от практики.

Во-вторых, когда мы работали с левым родовым каналом, было очень приятно увидеть, что работа с ним, которую мы совершали год назад на семинаре по боевой магии, дала значительные результаты: левый канал стал намного светлее, повысилась его частота, появился сдвиг в сторону стихии огня (видимо, сказались подключения прабабушек к богам Солнца и Луны); все прабабушки, которых мы переписывали, остались с верхними подключками к богам, и с высоким положением точки сборки.

В-третьих, получили полноценную настройку на 3 аркан и сумели поработать с ангелом этого аркана. Ощущения от него были мощные. Когда ангел положил руку на лоб, появилось ощущение заметной внутренней перестройки энергетики под аркан.

В-четвертых, потрясающе интересно было поработать с Инь-союзницей, которую активизировал Максим. Интересно было посмотреть на Инь-союзниц партнерш, с которыми я работала на семинаре. Все они были мощные, сильные. Забавно, что все три мои партнерши, с которыми я работала, получили союзницу-жрицу богини Иштар (к которой я испытывала интерес).

Что особенно приятно, техники, полученные нами на семинаре, чрезвычайно практичны, могут использоваться при любой магической работе (целительство, боевая магия, саморазвитие).

По окончании семинара появилось очень большое желание вывести свой магический Инь-потенциал на новый уровень.

Максим обеспечил нас инструментами. И подробнейше разъяснил, как с ними работать. Осталось только ими пользоваться. Посмотрим, к чему меня это приведет…

И с нетерпением буду ждать семинара по Инь-магии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...