Перейти к содержанию
Авторизация  
admin

Ритуал "12 Великих Домов и Чаша Грааля", Солнцестояние 22 июня 2016 г.

Recommended Posts

Московское отделение "Асгард" Ассоциации "Атлантида"

приглашает учащихся 5 курса на ритуал

"12 Великих Домов",

который будет проходить 22 июня 2016 г.

 

Описание Ритуала: На этом Ритуале будет происходить работа с Каналом Инитаксы и энергиями 12 Великих Домов.  В ходе этого Ритуала будет сформировано заклинание "Чаша Грааля", содержащее в себе энергии 12 Знаков Зодиака. Это Заклинание формирует в монаде человека качества, необходимые для завершения его текущего уровня, и перехода на следующий.

В Ритуале могут принять участия ученики 5 курса, присутствовавшие на семинаре "Эволюция Монады и 12 Качеств Зодиака".

Аудио-запись запрещена.

Записаться на Ритуал и получить дополнительную информацию можно по контактному телефону и электронной почте: atlantida.asgard@gmail.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После ритуала прошло чуть меньше трех недель. Я за собой наблюдала все это время.

Сразу после ритуала я протестировала знак, в котором я нахожусь: в канале Инитаксы просила сделать так, чтобы я начала излучать энергию того знака, который прохожу. Знак изменился. До ритуала был другой.  Протестировала несколько раз. Попросила маму меня проверить. Все оказалось верно.

Сейчас я опять протестировала знак. Знак – следующий.

Такое ощущение, что те мандалы, которые мы сделали на ритуале, для прописывания качеств на анахате и вишуддхе, постепенно интегрируются в меня, и выдают свои эффекты. Что, в общем, от них и требуется.

Меняются ситуации, которые мне приходится решать ежедневно.

Изменилась моя реакция на ситуации. У меня теперь больше выдержки. Я теперь чаще реагирую на то, что происходит, не сразу, а подумав (или быстро переработав подсознательно информацию). Эмоции не так влияют, как раньше. Внутренней психологической возможности избежать импульсивных, не адекватных ситуации  действий больше.

Стало больше осознанности. Я начинаю понимать такие темы (и бытовые, и магические), которые раньше были вне моего понимания. По-другому начинаю видеть свое место в различных процессах.

Приведу один яркий пример. Вчера  я с мужем и сыном каталась на велосипедах. Ехала по городу. Мы переходили по «зебре» автомобильную дорогу. Муж уехал вперед. Мы с сыном остались позади. И вдруг я чувствую, что мужчина позади нас начинает проявлять какое-то странное беспокойство. Мы с сыном трогаемся. А тот мужчина сзади хватает велосипед сына и пытается его удержать. Я начинаю реагировать на происходящее. Говорю мужчине, чтобы он так не делал. Чувствую, что внутренне напрягаюсь, и готова агрессировать. Но тут чувствую, что с его стороны нет никакой агрессии, а что-то другое. При этом осознаю, что у него измененное состояние сознание и пошли галлюцинации с бредом (видимо, из-за наркотиков, явного запаха алкоголя от него не было). И беру его за плечо и начинаю ему говорить, чтобы он не переживал. Что ребенок и так может ехать на велосипеде. Что он не упадет. Что он способен ехать безопасно. Держу его за плечо и говорю ему спокойным тоном, чтобы он не переживал. Повторяю эти слова много раз. Он мне что-то отвечает типа того, что «ведь это мой ребенок, как я могу не беспокоиться, он упадет». Так какое-то время продолжается. Мы идем вперед. Он перестает пытаться схватить моего сына за велосипед. Начинает меня спрашивать про какую-то тетю Таню. Я говорю, что не знаю, что с ней. Мы уже добираемся до мужа. Муж на нас смотрит. Понимает, что что-то происходит. Но не встревает, видит, что вроде все нормально, что я с ситуацией разобралась. И мы уезжаем вперед. А мужчина, успокоившись,  остается позади, уже не предпринимая относительно нас никаких действий.

Это все произошло очень быстро. Воспринять, что произошло, я смогла только после того, как все закончилась. Просто по полочкам разобрала, что за чем следовало. И здесь описала. А во время процесса я ни о чем особенно не думала. Я просто реагировала. Причем адекватно реагировала. Тема собственной адекватности в ситуациях для меня в последние месяцы – ключевая. Поэтому этот эпизод меня (и моего мужа) особенно приятно удивил.

Ритуалы – мощный инструмент. И очень ценно, когда видишь их результаты. Уверенность в собственных силах, в  том числе и в магических, растет. Лучше осознаешь свои границы, которые нужно преодолеть, чтобы двигаться дальше. И при этом все реже и реже безосновательно занижаешь или завышаешь свои способности. Что для меня чрезвычайно важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...