Перейти к содержанию
Авторизация  
Maxim

Планы Школы на 2017/18 учебный год

Recommended Posts

По традиции, в конце летних каникул хочу поделиться планами, намеченными в Школе на будущий учебный год.

В этом учебном году, в Школе мы постараемся сфокусировать внимание на нескольких важных вещах:

1. Первая тема, которой, мы планируем уделить особое внимание, это работа со Сборкой Личности. Формирование бессмертного сознания является очень важной темой в Магии, поскольку позволяет сохранить свою личность и не стать частью чужого подсознания в будущих воплощениях. Однако, эта работа требует определенных условий, в первую очередь готовности человека к этой работе. На мой взгляд сейчас мы сможем заняться этим на старшем курсе школы.

Работа эта будет проходить во-первых на соответствующих семинарах, во-вторых во время специальных Ритуалов, и в третьих - в Школьной Лаборатории - в Черной Комнате и на Шлеме Ра (Артефакте, воссоздающем Читающую Машину Атлантов).

---

2. Вторая тема, которой мы так или иначе займемся на всех курсах Школы, называется Формирование Стержня Духа - особого магического качества, связанного с Индивидуальностью, Личной Силой и самостоятельностью Мага.

Эта работа связана с Выходами из тела, Миром Смерти и Местами Силы. Подробнее об этом пойдет речь на сентябрьских занятиях Школы.

---

3. С осени, наконец, начнет работать Индивидуальное Наставничество, которое будет доступно для учеников 5 курса. Индивидуальное Наставничество - это возможность получать персональное внимание и помощь Учителя в вопросах духовного развития, выбора актуального направления, и преодолении сложностей в обучении.

 

Ну и помимо этого, мы запланировали новые эксклюзивные курсы, программы, и возможности, которые будут открываться для Вас в течении всего нового учебного года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...