Перейти к содержанию
Авторизация  
Maxim

Расписание учебных мероприятий на октябрь 2017

Recommended Posts

6 - 10 октября

Семинар начального уровня 1 курса "Основы Магии - Развитие сверх-способностей"

Этот семинар представляет из себя интенсивный 5-и дневный курс обучения, в ходе которого участники ознакомятся с историей древних высокоразвитых цивилизаций Земли, основами эзотерических знаний, принципами и законами развития личности, а также начнут изучать магические практики.

Семинар будет включать большое количество практик по работе с энергией, которые дадут возможность прикоснуться к скрытой реальности и начать практическое изучение Магии.

 

19 - 22 октября

Эксклюзивный семинар 5 курса "Мастера Ситуаций. Техники и состояния Боевых Магов".

Новая эксклюзивная программа по техникам Боевой Магии в аспекте максимального увеличения Личной Силы и управления Ситуациями.

Техники и практики, которые будут изучаться в ходе этого семинара ранее не давались в Школе ни на одном из семинаров по Боевой Магии.

 

26 - 29 октября

Базовый семинар 3 курса "Управление Судьбой. Знакомство с энергиями 13 - 9 Больших Арканов".

Этот семинар посвящен изучению так называемых "Больших Сил", представленных 13 - 9 Большими Арканами. Работа с этими силами дает возможность производить значимые изменения в мире и в судьбах людей:

13 Аркан - работа с энергиями Смерти, позволяющая обнулять любые воздействия, получать информацию и знания из Мира Мертвых, создавать мощные боевые заклинания.

12 Аркан - возможность контакта и получения Поддержки в любых сложных ситуациях от Высших Сил - Святых и Магов, находящихся в Светлом Мире - Магонии;

11 Аркан - работа с энергией Закона - возможность урегулирования и нормализации любых ситуаций в социуме;

10 Аркан - доступ к Магии Воздуха 2-го уровня, с помощью которой возможно изменение Судьбы человека, создание самых невероятных ситуаций. Доступ к созданию Порталов в Параллельные Миры;

9 Аркан - граница физического мира с Магонией. Энергия этого Аркана преобразует сознание и активизирует аджна - чакру, третий глаз. Главный Аркан, используемый в Белой Магии.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...