Перейти к содержанию
Авторизация  
Maxim

Расписание учебных мероприятий на ноябрь 2017

Recommended Posts

8 - 12 ноября

Семинар 1 курса "Биоэнергетика. Начальные навыки Мага"

Данный семинар продолжает программу 1-го курса Школы и посвящен углубленному изучению работы с энергетикой организма человека.

Цели данного семинара - научить вас управлять энергетикой собственного организма, освоить работу с чакрами и с их помощью научится управлять состояниями своего организма и сознания.

Также на семинаре вы научитесь техникам энергетической защиты и очистки от негатива как себя, так и своих близких, научитесь гармонизировать свое энергетическое состояние, а также многому другому.

В ходе данного семинара будет производится индивидуальная диагностика энергетического состояния учащихся 1 курса, а также при необходимости гармонизация состояния и очистка энергетики от негатива.

 

16 - 19 ноября

Эксклюзивный семинар 5 курса "Тайное Искусство Демонологов. Миры Дерева Сефирот".

Семинар посвящен знакомству с Искусством Демонологов - изучению различных областей Тонкого Плана, среди которых будут Мир Мертвых и Мир Сновидений, Мир Покровителей и Мир Богов.

В ходе семинара участники научаться различным приемам создания Артефактов Демонологов, а также создания проекций существ, артефактов и техногенных объектов тонких планов в физическую реальность.

 

23 - 26 ноября

Семинар 3 курса "Создание Мандал и Вольтов. Искусство Энвольтации".

Этот семинар посвящен формированию навыков работы с Магией Связей (15 Аркан, 3-ки Малых Арканов).

Магия Связей является одним из ключевых навыков для управления окружением Мага в социуме. Овладев Магией связей Маг получает возможность управлять своим окружением на работе, влиять на своих партнеров в бизнесе, выстраивать гармоничные отношения с близкими людьми. Для этого мало уметь создать связь в 15 Аркане, необходимо уметь управлять этой связью;

Владение Магией Связей открывает доступ к технологии Энвольтации - созданию Вольтов, для управления людьми, процессами и событиями (самый известный пример вольтов - "Кукла Вуду"). Владение технологией Энвольтации во все времена считалось обязательным умением для любого уважающего себя Мага.
.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...