Перейти к содержанию
Авторизация  
Maxim

Семинар 5 курса "Великие Мистерии. Ритуал Нерожденный", 26 - 29 января 2018 г.

Recommended Posts

Школа эзотерических знаний "Асгард"

приглашает учащихся 5 курса на эксклюзивный семинар

"Великие Мистерии. Ритуал Нерожденный",

который будет проходить с 26-го по 29-е января 2018 г. в Москве.

 

Описание семинара: Этот семинар относится к "Великим Мистериям" - особым Ритуалам, цель которых - Посвящение, Преобразование Личности и перевод участников на новый уровень Сознания и восприятия Реальности.

Великие Мистерии - Ритуалы, созданные Древними Магами для Посвящения и Достижения участниками этих Ритуалов новых уровней сознания и восприятия Реальности.

Во время Великих Мистерий формируется Магический Круг, который можно рассмотреть как особую магическую машину, состоящую из ментальных тел всех участников Ритуала.

В ходе Ритуала Великих Мистерий, Магический Круг приобретает особые магические свойства, благодаря которым, с его помощью возможно произвести Магию, недоступную в одиночку ни одному Магу, принимающему участие в Ритуале.

Всего существует 7 или 12 типов Ритуалов, относящихся к Великим Мистериям.

Ритуал Великих Мистерий, который будет проводится в ходе семинара, известен со времен Древнеегипетского Царства как "Ритуал Нерожденного". Этот Ритуал направлен на активизацию Монады Первичного Света у участников Ритуала и закрепления возможности входить в это состояние в дальнейшем самостоятельно.

Монада человека - бессмертная часть Личности, сформированная на базе Первичного Света Планетарного Сознания. 

Монада - это то, что не рождается и не умирает, но существует вечно. Целью Магии и Духовной Эволюции является развитие сознания и достижение уровня, на котором происходит слияние человека со своей Монадой и Высшим Я. Людей достигших этого уровня, называют Бессмертными, Магами 3 уровня, Святыми или Буддами в Восточной Традиции.

Целью Ритуала Великих Мистерий "Нерожденный" является обретение состояния контакта со своей Монадой (Высшим Я), знакомство с ее Качествами и фиксация состояния пребывания в Первичном Свете, выход из Мира Форм.

Вне зависимости от того, на каком уровне Вы сейчас находитесь, этот Ритуал переведет Вас на следующий Уровень Развития  и осознанности, приведет к появлению новых магических способностей и качеств Личности.


КОЛИЧЕСТВО МЕСТ НА ДАННОМ СЕМИНАРЕ ОГРАНИЧЕНО.

АУДИО-ЗАПИСЬ СЕМИНАРА ЗАПРЕЩЕНА.

Записаться на семинар и получить дополнительную информацию можно по электронной почте: atlantida.asgard@gmail.com

 

ПЛАН ЗАНЯТИЙ

День 1.
Подготовка Ритуала.
Переход Границы Тонкого Мира.
Фиксация на Астральном плане.


День 2.
Специализация Сознания. 
Уровень Мастеров.
Фиксация на Ментальном плане.


День 3.
Активизация Монады. 
Иерархия Планеты.
Выход из Мира Форм.


День 4.
Пространство Первичного Света.
Уровень Монад и Существа Света.
Взаимодействие с Внешним Космосом.

 

Записаться на семинар и получить дополнительную информацию можно по электронной почте: atlantida.asgard@gmail.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера завершился ритуал. Писать обычно не люблю, но понимаю важность этого отчёта, для учителя. Максиму отдельная благодарность!

Физический организм был сильно шокирован, в воскресенье особенно. Всплыли все спорт. травмы, которые уже как 3 года прорабатываю. Сегодня весь день организм просил мясо, практики энергетические, медитации вообще не шли. Хотелось просто отдохнуть и выспаться. 

К вечеру всё нормализовалось, чувствую трансформацию на физ теле и от тонких тел. Появилось желание перейти на сырое и энергетическое питание, сделать больший акцент на физ теле. Для практик такого порядка-это необходимо!!!

Ощущаю плотность,массивность на ментальных телах, вишудха в меньшей степени.  Явно выразился внутренний  стержень. Взгляд на внешний мир гармонизировался с внутренним. Эмоций нет, состояние ровное,приятное,наполненное,мощное.

Очень много моментов открывается...

Мысль о месячном ритуале "огненных муравьёв" зажглась новыми красками))

И посвящение через смерть...

 Благодарю всех за совместный опыт, очень мощный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимала участие в ритуале Нерожденный. Впечатлений и ощущений было огромное количество. Трудно описать земными словами, то что испытываешь, когда ты касаешься уровня Монады, и когда у тебя состояние божественной искры.....но я все таки попытаюсь...

Работа, которую сделал Максим была очень сильной по масштабам. Созданный учителем круг из участников, был мощный и работал как единый организм, который двигал нас каждый день все выше и выше по дереву Сефирот. 

Каждая ступень раскрывала участников все глубже и многогранней. На каждом новом витке открывались новые аспекты и возможности в тонком мире. Были полные выходы из тела. 

Состояние, когда касаешься своего Первичного Света, это самый настоящий Космос! Космос, масштабы которого так велики, что личность и земное воплощение, вообще не сильно воспринимаются, тем более как-то серьёзно. 

Выходы из нашей реальности были настолько сильными, что все границы становятся иллюзорными, и нет никакой шкалы оценок. Идёт абсолютное слияние с единством, где нет ощущений, и нет чувств. А так же нет этому предела....

Состояние после ритуала поменялось на всех уровнях. Импульсы докатились до моего здесь и сейчас. Физическое тело подтянулось и выпрямилось, ушла некоторая сжатость. В йоге и плавание случился скачок на следующий уровень, буквально за неделю. Эфирное тело стало в разы плотнее. Выйти из тела теперь не составляет никакого труда. Астральное тело насытилось, стало ярче, чище, ощутимее. Ментальное тело стало гораздо конкретнее восприниматься и ощущаться. 

Первую неделю было сильно изменённое состояние восприятия реальности, с которым я чуть позже прижилась, и от которого получаю огромное удовольствие сейчас. 

  Спасибо, большое всем участникам ритуала! Спасибо, огромное Максиму за проделанную мощнейшую работу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не писала ранее отчёт, т.к. процесс изменений в сознании и энергетики не прекращался с момента окончания семинара.

 

Во-первых хочу сказать огромное спасибо Максиму, за опыт полученный во время ритуала Мистерии. Одно из сильнейших впечатлений моей жизни.

В предпоследний день ритуала я попала в пространство которою чувствовалось как бесконечность, чувствовала себя бессмертным существом, которое и само было бесконечным как это пространство.

 

В этот момент меня наполнило состояние блаженства, любви ко всем.

 

Из этого состояния меня вывела команда Максима, посмотреть из пространства Света на своё физическое тело.

Я долго не могла его увидеть или почувствовать. И тут случилось необычное - я увидела около 10 разных себя в разных мирах. Я сразу поняла что это параллельные  миры. Ощущения были очень яркие и ещё более реалистичные что ли чем обычная реальность к которой мы привыкли. Я долго не могла понять кто из них настоящая "я". Было ощущение, что я являюсь всеми ими одновременно. Или все они часть меня.... Я видела жизнь каждого из своих двойников и чувствовала все что чувствуют они... Очень трудно передать все словами. Много чего ещё увидела связанного со мной, с моими прошлыми воплощениями и со своими близкими.

Казалось что прошло очень много времени... И вдруг я услышала слова "возвращаемся в физическое тело". В этот момент почувствовала, что меня что-то плавно но сильно тащит вниз.

 

Когда я открыла глаза, увидела что Максим внимательно смотрит на меня. Но я была ещё где то не в классе, и состояние раздвоенности и нахождения между двумя мирами прошло только на следующий день.

 

Но дальше ещё целую неделю во сне я попадала в то пространство, где со мной происходила работа.

 

 Я словно родилась второй раз. Очень счастлива что у меня есть возможность учиться у нас в Школе.

 

Хотела бы ещё написать, что думаю, что этот опыт стал возможен после того, как я примерно месяц как начала активно работать с техниками Выхода из тела, которые мы проходили несколько месяцев назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотел некоторое время подождать, пока новое состояние и ощущение мира, появившееся после семинара, будет немного осмыслено. Как Максим и обещал, точка сборки зафиксировалась в более высоком положении. Также могу отметить смещение восприятия в сторону магической картины мира. Стали лучше получаться практики, связанные с высокочастотными состояниями. Семинар получился мощным и очень интересным: работа в магическом круге часто требует значительных усилий и высокой концентрации внимания, но всегда оставляет сильный отпечаток в сознании, повышающий магичность.  Очень понравились практики с Патроном и Высшим Союзником. Как-то по новому ощущался 9А. 

Благодарю Максима за  организацию и проведение семинара, а всех участников за дружный круг :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...