Перейти к содержанию
Авторизация  
Maxim

Семинар 5 курса "Сборка Личности. Формирование Бессмертного Сознания", 23 - 26 марта 2018 г.

Recommended Posts

Школа эзотерических знаний "Асгард"

приглашает учащихся 5 курса на эксклюзивный семинар

"Сборка Личности. Формирование Бессмертного Сознания",

который будет проходить с 23-го по 26-е марта 2018 г. в Москве.

 

Описание семинара: Этот семинар посвящен теме работы над "Сборкой Личности" - выстраиванию бессмертного сознания на основе соединения сознания с прошлыми воплощениями.

В течении семинара вы научитесь работать со своим подсознанием, выявлять и активизировать свои прошлые воплощения, и работать над извлечением информации прошлых жизней для увеличения объема своей личности для формирования Бессмертного Сознания, способного преодолеть бездну между воплощениями и сохранить вашу личность в будущих жизнях.

Тема этого семинара всегда относилась к наиболее тайным и сокровенным разделам Магического Искусства, изучить ее невозможно по книгам или видео. К реальным результатам в Сборке Личности может привести только работа с Учителем, который уже имеет серьезный опыт в данной области.

Записаться на семинар и получить дополнительную информацию можно по телефону Школы и электронной почте: atlantida.asgard@gmail.com

 

ПЛАН СЕМИНАРА

День 1. Обзор технологии Сборки Личности.

1. Принципы формирования Бессмертного Сознания.
2. Работа с подсознанием и прошлыми воплощениями.
3. Ритуалы Посвящений.
4. Активизация и выделение Союзников.
5. Сборка Личности.

День 2. Работа с подсознанием.

1. Активизация подсознания.
2. Погружение в область прошлых воплощений.
3. Поиск активных уровней и воплощений.
4. Активизация Союзников.
5. Получение информации из прошлых воплощений.
6. Достраивание личности на основе Союзников.


День 3. Резонансный метод поиска воплощений.

1. Резонансы с эпохами.
2. Резонансы с точками планеты.
3. Резонансы с цивилизациями.
4. Резонансы с Магическими Орденами.
5. Поиск воплощений в различных точках пространства и времени.
6. Создание свитков-воплощений.
7. Метод поглощения Союзников.


День 4. Сборка Личности.

1. Ритуал Сборки Личности.
2. Запуск трансформации Личности.
3. Метод поглощения Союзников.
4. Формирование Бессмертного Сознания.
5. Фиксация Многомерного Сознания.
6. Индивидуальный Артефакт Бессмертной Личности.

 

Записаться на семинар и получить дополнительную информацию можно по телефону Школы и электронной почте: atlantida.asgard@gmail.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу по горячим следам. Семинар рассматривал как продолжение работы, начатой во время экспедиции в Египет. На некоторых союзников настроиться получалось лучше, на других хуже. Однако когда во время финальной практики мы вывели их в круг перед собой, все они предстали очень чётко и подробно - можно было разглядеть их лица, одежды, чувствовался их характер и отношение к тебе. Процесс переноса их из правого полушария в левое принёс уже знакомые по Египту ощущения, хоть и не настолько мощные (место силы, как никак!). Расширение ментала ощущалось, как большой купол, который вышел из моей головы и накрыл пространство около 10 метров во все стороны вокруг, я это пространство чувствовал также, как чувствую внутреннее пространство тела.

Очень понравилось ощущение от канала перевоплощений. Находясь в нём, по-другому ощущаешь такой параметр, как "время". В самом раннем воплощении зафиксировал 2 момента: 1) в нём сложно удержаться, на тебя давит сила, которая пытается вернуть тебя обратно, 2) туда дальше канал продолжается, но имеет другие качества и другие параметры воплощений.

Пока ехал домой, специально держал настройку на ощущения в голове, не давал им уйти, хотя тяжесть и перенаполненность тоже сохранялись (и до сих пор остаются). Шло ощущение калибровки и балансировки сознания, оно привыкает работать в новых для себя условиях. Заодно как следует прочувствовал связь с тонким планом - как некий шлейф, который выходит из головы куда-то назад и вверх, он чувствуется как след от самолёта в небе.

И завершающий момент: если после Египта я осознал, что живу уже много жизней и обладаю большим опытом, то сегодня я это почувствовал. Что мне не 30 лет, а гораздо-гораздо больше. При этом есть понимание, что работать в этом направлении ещё предстоит много, и это лишь маленькие зачатки того самого сплошного сознания.

Максим, большое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До семинара не уделял большого внимания работе с союзниками. После семинара - возникло новое ощущения самого себя. Появилось понимание того насколько Древним является мое сознание. Пришлось приложить очень много усилий. Удалось рассмотреть поднятых союзников других учеников, и большая часть из них была подтверждена другими участниками групп на которые мы разбились для работы. Несмотря на сложность было интересно.

Спасибо Учителю за очередную возможность изменить себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Тему сборки личности считаю очень важной и вижу её как одну из своих основных целей. На семинаре удалось научиться новым особенностям работы с резонансами от исторических событий, почувствовать, насколько личность Союзника оказывает влияние на меня самого. Получаемые от Союзника ощущения также содержали в себе частичку той эпохи, когда он жил и культуры, к которой он принадлежал. А Союзник, связанный с католицизмом выдаёт настройку на 21А.

Очень интересно было наблюдать за теми Союзниками, личности которых накладывались на других участников семинара - сам процесс изменения привычного ощущения от знакомого человека на что-то новое. Точные описания Союзников другими участниками мини-групп говорят об объективности происходящего.

Изменения сознания после  завершающего ритуала чувствую и сейчас, чувствую личности всех присоединённых Союзников.

Благодарю Максима за этот семинар, все упражнения были, как обычно, продуманными, последовательными, шаг за шагом позволяющими усвоить новый опыт и прочувствовать все важные нюансы изучаемой темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...