Перейти к содержанию
Maxim

Планы Школы Асгард на новый 2018/19 учебный год

Recommended Posts

По традиции, перед началом нового учебного года, мы ставим цели и задаём направление работы, в котором Школа будет двигаться в течении года.

Итак, планы Школы на 2018/19 учебный год:


1. Магические Специализации.

В этом году мы совершенно по новому подойдём к изучению Магических Специализаций.

Каждый ученик Школы получит индивидуальную помощь в выборе и получении первых практических результатов в выбранной магической специализации.

 

2. Раскачка видения 2-го уровня.

Практически все, кто обучаются в Школе хотя бы год, нарабатывают базовый уровень экстрасенсорики, дающий возможность чувствовать энергию тактильно.

В этом учебном году мы ставим перед собой цель сделать так, что бы как можно больше учеников сделали скачек в развитии и наработали устойчивое восприятие 7-и мерного пространства, астрального плана.

Что эта способность даёт на практике?

Стирание стены в восприятии между физическим миром и миром духов. Способность воспринимать астральные структуры и тела различных объектов. Возможность ориентироваться в их состояниях и проводить активную работу с разными категориями духов.

Это достаточно непростая цель, достигнуть которой получается у очень небольшого количества Адептов.

В этом году Мы постараемся вывести на этот уровень как можно большее количество людей, обучающихся в Школе.

 

3. В октябре-ноябре запуск Проекта "Теургия. Работа с Иерархией Света". Обещанный в конце прошлого учебного года Проект по наработке способностей работы с Высшими Силами начнёт работу уже осенью. Первая ступень будет открыта для учеников всех курсов Школы.


4. Активная работа на Местах Силы Москвы и Санкт-Петербурга. Запланирован ряд полевых семинаров, в ходе которых будут проводится выезды и обучение на Местах Силы Москвы, Подмосковья и Санкт-Петербурга.


5. Проект "Изумрудная Скрижаль".

Новый Проект, объединяющей темы Прогрессорства, Алхимии и работы с Местами Силы. Подробности и начало работы Проекта запланировано на ноябрь-декабрь.

 

Это конечно же далеко не все, а только часть наших планов.


До скорой встречи на занятиях!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...