Перейти к содержанию
Maxim

Проект "Техники Машинного Зала" для учащихся Школы

Recommended Posts

Объявляем о начале нового обучающего Проекта Школы - "Техники Машинного Зала".

Описание Проекта: со времени гибели высокоразвитой цивилизации Атлантиды примерно 67 000 лет назад, на Земле, а также в пространстве Солнечной Системы осталось некоторое количество машин и инструментов, созданных Магами этой и других высокоразвитых цивилизаций.

Получение доступа к этим Машинам и Инструментам открывает современным Магам достаточно большие возможности, недоступные людям на текущем уровне развития современной цивилизации.

Однако, для получения доступа и работы с этими технологиями Маг должен обладать рядом способностей, таких как - способность к длительной концентрации внимания и выходам из тела на астральном плане.

Данный Проект ставит перед собой цель - наработку у участников навыков для работы с инструментами и машинами астрального плана, а также обучение работе с технологией Машинного Зала.

Машинный Зал представляет из себя особое пространство, искусственно созданное Магами Атлантиды на астральном плане, в котором воссоздан ряд магических технологий Атлантов.

Проект состоит из 10 еженедельных практических занятий (и одного дополнительного для успешно освоивших Основной Блок) , в ходе которых участники освоят состояния работы на астральном плане, научаться входу в Пространство Машинного Зала и работе с находящимися там машинами и технологиями.

Технологии Машинного Зала, открывают спектр широких возможностей  - от диагностики и целительства себя и других людей, до управления Точкой Сборки, исследования измененных состояний сознания, работы с Реинкарнацией, путешествий вне тела и контактов с Иерархией.

Порядок проведение занятий: Все участники Проекта получат доступ в закрытый раздел форума, в котором еженедельно будут публиковаться задания и описательная часть Проекта.

Занятия будут проходить удаленно 1 раз в неделю в вечернее время. Длительность каждого занятия примерно 60 минут.
 

От всех участников Проекта требуется обязательное написание отчетов по каждому из занятий.

 

План Занятий:
1. Знакомство с Пространством Машинного Зала.
2. Первый Терминал. Самолечение.
3. Второй Терминал. Активизация Кундалини.
4. Третий Терминал. Целительство.
5. Четвертый Терминал. Реинкарнация.
6. Первая Дверь. Сдвиг Точки Сборки Вниз. Состояния Оборотничества.
7. Платформа. Путешествия вне тела.
8. Платформа. Путешествия во времени.
9. Вторая Дверь. Подъем Точки Сборки Вверх. Состояния Сверх-Сознания.
10. Лабиринт. Высший Союзник и Посвящение.
11. Телепатические контакты с Иерархией Магов. Дополнительное занятие для успешно освоивших Основной Блок занятий.

 

Примечание: проект "Техники Машинного Зала" является вспомогательным к основной Программе Обучения в Школе. К участию в Проекте допускаются только учащиеся Школы.

 

Запись для участия в Проекте у Администратора Школы по контактному телефону, а также по адресу электронной почты: atlantida.asgard@gmail.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доступ к разделу Проекта на форуме всем участникам - открыт. Все кто записался и оплатил участие - проверяйте работает ли у Вас доступ.

Если доступа нет - напишите мне на почту ваш ник и фамилию.

Первое задание уже опубликовано. В воскресенье - первая групповая практика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...