Перейти к содержанию
Maxim

Проект "Мастер-Экстрасенс - 7 уровней видения". Блок 3 Активизация и Развитие Ясновидения. Начало - 7 сентября.

Recommended Posts

Занятия Проекта "Мастер-Экстрасенс. Блок 3.

Работа с аджна чакрой (3 глазом).

Пробуждение и развитие Ясновидения"

начнутся с 7 сентября и будут проходить по средам в вечернее время.

 

Третий Блок Проекта "Мастер-Экстрасенс" будет посвящен переходу от экстрасенсорики к более совершенным уровням восприятия - прямому видению энергий глазами, и развитию способностей аджна-чакры - Ясновидения и Телепатического общения.

В данной части Проекта мы займемся наработкой способности использовать 3 глаз в нескольких режимах:

- в режиме прямого метального видения, в котором Маг получает очень точные и яркие картины в своем сознании;

- в режиме видения глазами, в котором энергии, тонкие тела и заклинания становятся видны Магу  физическим зрением;

- в режиме телепатического общения, в котором открывается возможность обмениваться информацией и общаться на большом расстоянии с другими Магами.

 

План занятий:

Занятие 1. Аджна-чакра. Механизм работы и открытия 3 глаза.

Занятие 2. Наработка способности видения энергий глазами.

Занятие 3. Телепатическое общение.

Занятие 4. Развитие дальновидения.

Занятие 5. Видение во времени.

Занятие 6. Видение Магии и Магической работы.

Занятие 7. Видение внутреннего пространства организма, тканей и внутренних органов.

Занятие 8. Телепатические каналы связи. Телепатическое общение с Магами.

 

Записаться на обучение и задать интересующие Вас вопросы

можно по телефону / Whats App / Telegram: 8 916 365 59 59

или написав нам на электронную почту: atlantida.asgard@gmail.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалось улучшить работу с 9 арканом, стал реально видеть звезду и свет от нее, раньше только актуализировал. Удалось на видео увидеть эфирное тело.

Самое интересное занятие было с настройкой на Шамболу и оно было самое полезное особенно для тех, кто давно в школе учится и многие технике уже знает. Хорошо бы сделать отельное занятие, можно платное, которое будет посвящено общению с Шамболой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После цикла работы с Аджной появились изменения в виденье и концентрации. 

При работе с Арканами стали более чёткие и яркие образы.

 До прокачки Аджны картинки проявлялись как за серой пеленой,после цикла работы с Аджной образы стали ярче и чётче,  можно даже рассмотреть какие то части и элементы.

 Заметила что дольше могу удерживать своё сознание к примеру на запитке от звезды. 

 Усилилась концентрации внимания в магической работе,это и благодаря циклу работы с Вишудхой (раньше сложно было сконцентрироваться,сознание улетало и переключалась на что то другое )

 Так же на этом цикле заметила что полностью держу концентрацию на настройке на 9Ар(сознание не улетает)

 Год назад когда проходила уроки по 9Ар не всегда могла дослушать настройку,было ощущение погружение в сон(пыталась этому состоянию сопротивляться но не получалось).

В начале цикла было сильные головные боли.Под конец цикла боли начали проходить.И ещё стала чувствовать запахи которые сложно описать астрального плана  и в повседневной жизни стала ощущать аромата более сильней и ярче.

Есть ощутимая разница до цыкал и после :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарность Максиму и Школе, за проект! Результаты от проекта "Активизация и развитие ясновидения":

-появились новые инструменту, для создания и запитывания новых структур на Аджне

-передача значимых состояний

-дополняется и углубляется картина мира

-значительное улучшение видения. Ранее образы были сильно размыты, требовало намного больше усилий, для концентрации. Сейчас яркие образы, больше деталей, устойчивая фокусировка

До и после несоизмеримо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я примерно к середине 3 блока занятий - развитие видения на Аджне, осознал глобальность проекта. Более развитое видение помогает буквально во всех практиках. То, что до начала курса я видел как некие смутные образы и ощущения сейчас оформилось в достаточно чёткие картинки, часто сопровождающиеся пояснениями. Когда я тренировал видение эфирных тел пассажиров в транспорте и достаточно долго концентрировал на них внимание, иногда узнавал какую-нибудь информацию об этом человеке.  Информация появлялась как знание какого-то факта о нём - имя или профессия или что-то ещё. 

Стало легче работать с высокочастотными арканами, получается дольше в них удерживаться. 

Само восприятие окружающего мира меняется если на верхних чакрах остаётся энергия. Становится более глубоким и насыщенным.

Безусловно хочется продолжить заниматься практиками развития видения дальше, чтобы получить в своё распоряжение ещё несколько органов чувств :)

Выражаю огромную благодарность Максиму за организацию и проведение этого курса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличие от второй ступени этот проект дался мне значительно сложнее. Однако в жизни появилось некое чувство как поступить рациональнее. Обострилось обоняние. Но самые значимые изменения произошли в практиках. Я стал лучше чувствовать энергии, структуры заклинаний. Лучше стали получаться сканирования.

С каждой неделей занятий шли изменения. Они были не заметны в моменте, но сейчас я понимаю, что они были. Мы освоили упражнения для развития виденья, они дали определённый эффект. Дальше нужно “прокачивать мышцы”, и, думаю, что через какое-то время результат станет гораздо большие.

К тому-же я научился более глубоко настраиваться на 9БА. Очень полезно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы поблагодарить Максима за столь замечательный курс по работе с Аджной. Многое что стало понятно, с детства у меня были какие-то ощущения в районе 3 глаза, которые я никак не мог понять и по прошествию времени, благополучно про них забыл. В ходе практик, я вспомнил те состояния и мне стало понятно, что это тогда было. Я смог это не только вспомнить, но и усились те состояния, которые дали свои результаты. Чему я безумно рад. 
Видение эфирного тела у меня достаточно давно, если честно уже и не припомню, когда оно началось. Но то, что его можно расширить настолько, я и не представлял. В ходе курса удалось углубить само видение, а так же чувствительность Аджны. 
Не все практики получалось выполнить, но как минимум половину из них удавалось.

Особенно запомнилось выражение Максима про видение «тонкого тела» точки на листе - что это просто «глюк» зрения, а не эфирное тело :) хотя некоторые «эксперты» интернетов скажут вам, что это действительно эфирное тело… 

Огромное спасибо за курс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая благодарность Максиму за весь курс "Мастер-Экстрасенс", Вы потрясающий учитель, чуткий, внимательный и бесконечно терпеливый, очень непросто словами объяснять такие тонкие понятия доступно. Хотела бы поделиться своими впечатлениями после прохождения 3го блока курса. 

В ходе курса удалось почувствовать свою Аджну на "физическом" уровне, увеличилось количество энергии в чакре, обострилась интуиция и все чувства в целом, расширилась картина мира, сформировались и укрепились новые структуры на аджне. Настройка на 9А теперь получается гораздо лучше. После этого блока (как и после каждого блока курса) есть понимание и техники по развитию чакры и видения, которые можно (и нужно =) практиковать самостоятельно.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Приветствую мой друг, данный отзыв о работе школы Асгард предназначен для людей интересующихся магией, эзотерикой и экстрасенсорикой, если Вы наткнулись на данный отзыв, то вы попали в точку! Я учусь в данной академии магии онлайн уже второй год одновременно в нескольких программах обучения, и сейчас закончился очередной онлайн курс по развитию ясновидения.  И теперь точно могу вам сказать, что развить экстрасенсорные навыки можно с абсолютного 0, правда есть одно НО, об этом подробнее...

    Что же является ключевым фактором к развитию у себя экстрасенсорных и абсолютно ЛЮБЫХ эзотерических навыков? Как ни странно, это не какие то врожденные магические способности и не дар, это простой и упорный человеческий труд, труд выполнения специальных экстрасенсорных упражнений, которые дает учитель ученику. Упражнения по сложности разные, порой они нудны и занимают много времени. Но попробуйте оспорить, то, что вы обретете открытие ясновидения, то это того стоит! К ясновидению бонусом вы получите и яснознание, и приобретёте способность разбираться в людях, глубину сознания собеседника, друга или своего начальника, все люди станут для вас в какой то мере прозрачны и открыты как книга. Вам станет проще выстраивать отношения в семье, на работе, дружеские, найти вторую половинку. У вас станет меняться взгляд на мир вокруг и он начнет меняться в лучшую сторону! Мое достижение в обучении экстрасенсорике это способность видеть прошлое, настоящее и будущее в едином пространстве, в нужной мне точке событий. Я получила знания по технике входа в измененное состояние и управлять навыком ясновидения. Уровень способности определяется количественным и качественным повтором упражнений - это главная формула в открытие ясновидения! Если Вы настроены на работу, 3й глаз у вас будет открыт гарантированно!

    Обучение техникам по развитию экстрасенсорных навыков проходит в одной из старейшей академии магии школы "АСГАРД" все занятия ведутся онлайн в удобное вечернее время после работы. Ведутся записи, упражнения сложные, поэтому ведутся записи. Сразу сообщу к записям нужно обращаться внимательно, запрещены к распространению и передаче 3м лицам! Если ясновидение и экстрасенсорика вам не интересна в магической академии АСГАРД есть масса других программ. Вам не нравится жизнь в которая у вас сложилась, но поменять Вы ничего не можете? Это не так, к счастью, вы набрели на сайт, где действительно учат, где преподаватель вкладывается в своих учеников и выкладывается на полную! Если вы не будете лениться, вас научат управлять своим прошлым, настоящим и вы научитесь менять свое будущее, будете путешествовать по мирам, и попадете в места, где простые люди и представить себе не могут! Опять же повторюсь, это не просто, нужно много работать, но абсолютно выполнимо! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю Мастера Максима, Школу и всех участников за чудесный семинар и очень нужные наработки магических способностей. В ходе практик были открыты мной видение тонких тел, заработала аджна чакра. Глобокое проживание 9А наполнило мое сознание новыми качествами. Каждый новый опыт  делает мое сознание более глубоким и меняет мое восприятие мира. Последняя практика в пространстве Шамбалы далась мне немного сложновато в силу недостатка энергии. В следующий раз я бы взяла с собой зелье "Красный лев". Оно реально помогает в работе!!! 

Еще раз всех благодарю! До встречи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить благодарность Максиму за интересный и эффективный курс "Мастер-экстрасенс".

По мере прохождения курса постепенно увеличивались навыки восприятия тонких энергий. Увеличилась чувствительность к качествам энергии, активизировалось видение тонкого плана, видение на расстоянии, чтение мыслей , психологических состояний людей и многое другое, всего не перечесть. Курс был интересным и захватывающим. Не могу сказать, что все получалось легко. Над чем-то приходилось долго работать, что-то получалось сразу, а над чем-то работа еще предстоит.

Большое удовольствие всегда доставляет работа с 9 Арканом. Это удивительное путешествие в волшебный мир магии, где возможно все.

Спасибо!

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

      Большая благодарность Максиму за чудесный проект "Мастер Экстрасенс"!

.     За время курса я научилась работать с 9А, запитываться энергией от Звезды. Почувствовала свою Аджну, даже увидела её структуру. Начала видеть эфирное, а иногда и астральное тела и различать в них отдельные цвета. 

.      Очень интересен был опыт прямого включения в ситуацию на местности (как веб-камерой). Получалось далеко не всегда, есть над чем работать. 

.      Практика путешествия в Шамбалу была для меня самой сложной. Сказывается отсутствие опыта и недостаток энергии, но хочется продолжать попытки снова и снова)).

.      Ещё раз благодарю за курс. До встречи!

.      

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом цикле значительно сильнее и глубже ощутил структуры аджна чакры. В большинстве случаев когда нахожусь в своем обычном состоянии разворачиваются яркие картинки при настройке на что либо. Впервые увидел астральное тело с чакрами. Были занятие и очень трудные для меня когда мы смотрели в удаленные точки. Аджна чакра явно расшевелилась и набрала энергии поболее. Значительно лучше пошли практики 12 Аркана. Большое спасибо. Тот материал, что вы дали на два - три года отработки с лихвой хватит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...