Перейти к содержанию
Авторизация  
Maxim

Семинар 5 курса "Великие Мистерии. Посвящение Магов", 25 - 28 января 2019 г.

Recommended Posts

Приглашаем учеников 5 курса Школы

на семинар  "Великие Мистерии. Посвящение Магов",

который пройдет с 25 по 28 января 2019 г.

 

 

Краткая информация о семинаре: Участники этого семинара получат возможность принять участие в одном из сильнейших Ритуалов, относящихся к Великим Мистериям Древних Магов.
 

Во время семинара вы получите опыт работы с высшими уровнями Ритуальной Магии и примете участие в 4-х дневном Магическом Ритуале - Высшем Посвящении 1 Аркана, главная цель которого - максимальный скачок и продвижение в Магическом Развитии.

В Ходе этого Ритуала Посвящения будет произведена трансформация и уплотнение ментала участников, активированы и определены Магические Качества Монады, сформирован и активирован канал связи с Высшим Я, а также осуществлен Ритуал получения "Тайного Имени Бога", дающего контакт с Солнечным Гением (Сознанием Солнечной Системы), и открывающего доступ к работе со Старшей Реальностью и Триадой Великих Сил Дерева Сефирот.

АУДИО-ЗАПИСЬ СЕМИНАРА ЗАПРЕЩЕНА

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПЛАН СЕМИНАРА

День 1.
Древние Расы Земли.
Особенности Монад Древних Рас.
Формирование Магического Круга.
Работа в Магическом Круге.
Режим Первого Посвящения Магов

 

День 2.
Работа в Магическом Круге.
Активизация Патрона.
12 Великих Домов.
Режим Второго Посвящения Магов.

 

День 3.
Исследование Монад, качеств и принадлежности к Древним Рассам Земли.
Перевод Монады в Активное состояние.
Режим Второго Посвящения Магов.

 

День 4.
Контакт с Высшим Я.
Режим Третьего Посвящения Магов.
Включение в Старшую Реальность.
Тайное Имя Бога Тетраграмматон.
Контакт с Солнечным Гением.
Мистерия 1 Аркана.

 

Записаться на занятие, задать интересующие Вас вопросы

можно по телефону: 8 926 967 22 78

или написав нам на электронную почту: atlantida.asgard@gmail.com

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы обратить внимание всех заинтересованных, что тема Великих Мистерий является одним из наиболее сложных и продвинутых направлений в Магии и Ритуальной Практике.

Участие в Ритуалах Великих Мистерий способно обеспечить быстрый скачок в развитии и максимальное раскрытие магических способностей.

Однако, результативность Ритуалов проводимых в режиме Магического Круга всегда зависит от слаженной работы и энергетического состояния каждого участника Ритуала.

Поэтому для участия в Великих Мистериях от каждого участника требуется готовность сознания и биоэнергетики.

В связи с этим, как бы нам ни хотелось дать возможность всем желающим принять участие в этом мероприятии, мы вынуждены ограничить участие тех, кто очень давно не посещал общих семинаров и занятий Школы.

Просим Всех отнестись с пониманием и уважением к данному решению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успешно завершили один из наиболее продвинутых семинаров в Школе.

Не смотря на всю сложность Ритуала - все участники отработали на "5+", особенно хотел отметить тех, кто уже не в первый раз участвует в семинарах цикла "Великие Мистерии" - прогресс и уровень работы очень заметен.

Прошу участников оставить свои отзывы и впечатления о семинаре и проделанной работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился прошедший семинар. Обычно, после ритуалов, связанных с работой в магическом круге, сильно чувствуется результат. На последнем же изменения можно было ощутить уже после первого дня, когда мы поработали с анахатой. Я могу описать их как канал от анахаты протянутый в мир духов, на противоположном конце которого, как чувствительный элемент, находятся несколько моих Союзников. Могу отметить появление новых структур на всех верхних чакрах. Это проявляется в эффекте более длительного удержания на них энергии, загнанной туда. По прошлому опыту работы с арканами от 9 и выше, я замечал, что уже после работы энергия начинает стекать вниз и это вызывает хорошее настроение, временную бодрость и просто приятно. В ходе нашего последнего семинара этого не было. Мы по несколько раз (последние 2 дня) загоняли энергию на верх и включались в  9, 3 и 4 арканы, запитывая сознание их энергией - энергии было много и она длительное время сохранялась в верхних чакрах, не спеша стекать вниз.

Ещё могу отметить, что я иначе начал воспринимать тело Патрона, оно стало более плотное и другое, в сравнении с последним моим визитом туда. Также я доволен тем, как мне удалось взять 4А (в прошлые разы это удавалось хуже) и тем, что удалось почувствовать и порассматривать свою Монаду и включиться в сознание Солнца.  Огромное спасибо Максиму за организацию и отличное ведение такого сложного процесса, как этот семинар. Сложно представить насколько это не простая задача и сколько действий нужно выполнять одновременно, не упуская ничего важного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...