Перейти к содержанию
Izotov_Ivan

Отзыв о курсе Мастер-Экстрасенс

Recommended Posts

Завершился интереснейший проект Мастер-Экстрасенс, в большей части которого я с удовольствием принял участие. В ходе проекта мне удалось значительно повысить чувствительность на всех уровнях верхних чакр. Специальными практиками чакры насыщались энергией и, далее, происходила настройка на различные объекты физического и тонкого планов. Опыт получения информации от этих объектах сформировал в чакрах серию устойчивых структур. Теперь видение тонкого плана стало гораздо более подробным и детальным, считывание информации происходит быстрее. По ощущениям, тонкие тела увеличились в размерах и в протяжённости во времени.  

Сами объекты, на которые происходила настройка в ходе обучения представляют особый интерес. Например, Тибетская Башня с управляющим сознанием которой можно установить контакт и получать от него знания и нужные воздействия.

Курс Мастер-Экстрасенс дал мне опыт, опираясь на который я стал гораздо лучше ориентироваться в мире магии. 

Выражаю огромную благодарность Максиму за продуманную, интересную и результативную программу курса. Я с большим удовольствием занимался этими практиками и доволен полученными результатами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромная благодарность Максиму за проект! Я до и я после - два разных человека. Настолько быстро произошли изменения в сознании, появились новые структуры в тонких телах. И главное, что я стала гораздо глубже чувствовать и видеть. Теперь задача продолжить практики, продолжая нарабатывать и закреплять результат. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу оставить отзыв о курсе Мастер экстрасенс. Тем, кто занимается магией курс действительно не просто полезный, но и нужный. Тонкий план после него ощущается совсем иначе, более выражены ощущения и видения. А это совершенно необходимо если ты работаешь с энергиями . После курса работа с арканами стала более продуктивной. Когда чувствуешь хорошо энергию аркана, то можешь оценить на сколько хорошо прошла настройка.

Кроме того в ходе курса научились подключаться  к Хроникам Акаши , это потрясающий и очень полезный навык. 

 Я бы советовала всем магам обязательно пройти этот курс. 

Максим, спасибо! 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер - экстрасенс прошел отлично! Курс понравился обилием законченных практик, которые можно повторять теперь в комфортном темпе и порядке. Сама подача материала и ответы на вопросы восполнили имеющиеся пробелы, удалось многое проработать, кое-что повторно и как следствие разложить по полкам. За время курса существенно возросла чувствительность на всех уровнях, практически на всех чакрах открылись новые оттенки видения. В целом , пошла лучше вся магическая работа. Сформированный за время курса опыт позволил по новому рассмотреть некоторые моменты проделанной уже практической работы, по новому, более полно оценить полученные результаты. Очень рекомендую данный курс, как новичкам, так и давно практикующим коллегам. Обычно, на отработку каких-то мелочей вечно не хватает времени, тут же имеется возможность работать с группой, в результате чего опыт нарабатывается существенно быстрее. Более того, возможность работы в сонастройке с группой остаётся и в последующие дни, что тоже положительно влияет на результат. В общем, всем рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить Максима за данный курс . Я прошла все ступени от Анахаты до Сахасрары . 
 

очень сил но прокачалась экстрасенсорика . Тонкие тела стали намного плотнее. Большая часть энергии ушла в верхние чакры . Больше всего мне понравился курс по аджне и сахасраре . Это было невероятно . Постоянное чувство гармонии и блаженства .  Интуиция стала очень крутой . Появилось видение астрального тела . А так же как будто будущее считываю , когда думаю о ситуации и думаю «а что если?..» без настройки даже на 14 А . Мне стали прям картинки прилетать в самые неожиданные моменты . Очень сильно гармонизировалась моя энергетика и состояние . Чувствую, что вообще уровень в магии и в жизни стал выше , светлее . Больше света и благодати , которая сама по себе присутствует . Очень понравился цикл по сахасраре . Чувствовалось , как Максим тянул всю группу вверх очень сильно и держал там . И вообще активацию сахасрары ощущала за 1-2 часа до занятия . Вообще весь цикл сахасрары такое чувство, что был на внешней энергетике , что-то очень сильно помогало удерживаться в состоянии. Мне очень понравилось работать на этом уровне . Я ощутила свою эволюцию ярко . Жизнь поменялась в лучшую сторону , дела в гору пошли . Настаивание воды на вольте Святого Грааля имела цветочный вкус и действительно гармонизировала всю меня . Уникальный курс . Очень благодарна Максиму и судьбе, за такой шанс учиться, развиваться и прерывать в таких высоких состояниях . Благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...