Перейти к содержанию
Авторизация  
Izotov_Ivan

Отзыв о первой части Проекта Формирования Бессмертной Личности

Recommended Posts

Тема проекта для меня имеет важное значение, я загнал подальше свою лень и старался максимально правильно выполнять все практики, как подготовительные, так и основные. Ранее в Школе уже рассматривались на различных семинарах и тема Сборки личности и работа с Союзниками (в т.ч. и с Минус Первым) но не настолько глубоко, как в этом проекте. В ходе подготовительных практик мы хорошенько растормошили правое полушарие, а потом начали изучать Минус Первое воплощение - то, которое было перед теперешним. Этому посвятили значительную часть времени. Затем изучили Минус Второго. Они оказались очень разными, и в то же время и у них между собой и у меня с ними есть общие черты характера и интересы. Минус Третьего рассмотрели на финальном занятии Первой части Проекта. На этом же занятии изучили состояние посмертия - разные его стадии и провели ритуал объединения всех трёх предыдущих воплощений с моей теперешней личностью. Ощущения после ритуала: моя личность стала тяжелее и устойчивее, спокойнее. Кажется, что иногда проявляются новые качества характера, но пока не очень явно, стала лучше работать интуиция. 

Большая благодарность Максиму за эти знания и практики. С нетерпением ждал каждого следующего занятия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формирование бессмертной личности. 1 ступень.

Занятия очень понравились, не смотря на то, что принципиально для меня лично не было ничего нового. Но зато я совершенно по новому подошёл к пониманию прошлых воплощений. Раньше для меня было важно поправить карму, вытащить какой-нибудь интересный артефакт, которым я когда-то обладал и т.д. Но на данной серии занятий я взглянул на работу с прежними воплощениями принципиально по другому - подробно изучив последние мои 3 жизни относительно текущей, я понял почему я принимал те или иные решения, откуда взялись определённые навыки, которые я имел с детства. На многие вещи в своей жизни взглянул по-новому.

Большую мнадалу, которую мы сделали в конце я превратил в артефакт, говорить о результатах ещё рано, прошло всего несколько дней, но пока тенденция изменений мне нравится.

Выражаю огромную благодарность Максиму за этот цикл занятий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семинар – сборка личности. Начинаешь по-другому воспринимать реальность, смотреть на мир и на разные вещи, когда ощущаешь себя не только лишь текущим воплощением, а сознанием проходящим из жизни в жизнь и формирующим себя таким образом. После работы с памятью предыдущих воплощений удалось выйти на ощущение трех предыдущих воплощений и это объединило мою текущую личность с ними. Теперь эта связь чувствуется в сознании и воспринимается, как единый монолитный конгломерат моего же сознания, проходившего другие жизненные сценарии в прошлом, в других обстоятельствах. От объединения с прошлыми воплощениями сознание расширяется, ощущается количественное увеличение его массы, т.е. в прямом смысле из-за присутствия этой связи с памятью союзников сознание чувствуется более тяжелым по сравнению с его весом до практик работы с предыдущими жизнями. Благодарю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формирование бессмертной личности 1.

Для меня это архиважная тема. Еще до занятий в школе я слышала об этом, всегда хотела знать больше, и участие в таком проекте для меня просто великий шанс в жизни. Начиная с чувствования своих тонких тел я все глубже проникалась в практики. Когда начала работать с прошлыми воплощениями я начала осознавать, как я похожа на своих Союзников, и что многие мои привычки, в том числе и от которых я избавилась, от них. Появились новые более глубокие состояния в посмертии. И после ритуала присоединения я чувствую себя более древней и энергетически весомой личностью. Спасибо большое Максиму за практики и с нетерпением жду продолжения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формирование бессмертной личности 1 ступень.

Как и любое занятие в школе "Асгард", оставляет неизгладимое впечатление и меняет сознание и, соответственно, личность. После каждого занятия сознание уже не будет прежним - оно расширяется и углубляется. Смутные ощущения, которые и ранее прорывались от Союзников, теперь стали отчетливей и обогатили личность, "продлили" ее во времени. Ощущение непрерывности жизни и весомости сознания практически на физическом уровне. На жизнь и на происходящее вокруг смотрю под другим углом и многомернее.

Огромная благодарность Максиму, что делитесь этими знаниями, проводите нас через практики!     

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень сильное впечатление от Проекта. Качества предыдущих трех сотрудников имели проявление в моем текущем воплощении, но каждый по отдельности. После Ритуала ощущается единство. Чувствую, что моя личность стала другой: сильнее, увереннее, спокойнее. Мне это очень нравится. Спасибо большое! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...