Перейти к содержанию

adonael

Ученики Школы
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные adonael


  1. Максим, а вы могли бы в нескольких словах раскрыть тему семинара? Особенно интересует хоть какая-нибудь информация про геном магов.


  2. Можно ли прийти на этот семинар ученикам 5 курса?

    Когда раньше на 5 курсе шел этот семинар, я болел и не смог его посетить. Хотел бы наверстать упущенное.


  3. Хотел сказать то же самое, что и Леона. Считаю, что для того что бы что-то выбрать, необходимо иметь более глубокое понимание того, что из себя представляет каждая из специализаций. В школе такой информации пока что было крайне мало. Поэтому планирую изучать все доступные в Школе специализации, и только после получения опыта в каждой из них выделить что-то более предпочтительное для себя.


  4. После семинаров у меня скопилось некоторое количество вопросов по теории магии, решил создать тему для их обсуждения. Кажется похожая тема была на старом форуме.

    Что такое Просветление, о котором говорится в восточных религиях с точки зрения Школы Магии Атлантида? Возможно ли его обрести занимаясь в школе?


  5. Существует ли информация о количестве магов на Земле в наше время? Правильно ли я понимаю, что Магов высших уровней - 2 и 3 гораздо меньше, чем магов 1 уровня? Существует ли какая-нибудь статистика на этот счет?


  6. Добрый день! Может быть не совсем по теме,но есть замечательная книга "Развитие виденья энергии" Б.М Моносова.Вот там как раз в начале есть про энергетические круги и вообще много всего как раз для нас,начинающих изучение магии,и еще путающихся во всех тонкостях.Сам купил и закрыл для себя все вопросы какие остались после семинара.

    alex, спасибо за совет. Обязательно завтра на семинаре куплю. Может быть еще Максим до семинара ответит здесь или кто-нибудь из старших учеников.


  7. Максим, я начал обучаться в школе в феврале и главный вопрос, который для меня пока что остается непонятным это выбор направления энергетического круга для работы с Арканами. На занятиях вы объясняли, что работа в прямом круге используется для воздействия на мир, а работа в обратном круге для воздействия на себя. Но по моим наблюдениям это правило часто нарушается или я чего-то не понимаю. Например, при выполнении некоторых практик на занятиях по Биоэнергетике, мы использовали прямой круг для работы со своей собственной энергетикой.

    Не могли бы вы здесь более подробно объяснить в каком случае используется прямой энергетический круг, в каком обратный? Думаю этот вопрос возникает у многих учеников.

×
×
  • Создать...