Перейти к содержанию

Irina Mir

Ученики Школы
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Irina Mir стал победителем дня 15 июня 2020

Irina Mir имел наиболее популярный контент!

Информация о Irina Mir

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Замечательные практики, очень результативные. Ощущение в теле - раннего солнечного весеннего утра. Взяла на вооружение. Приятно то, что точка сборки может быть не выше анахаты. Максим, спасибо за занятие. И за проект "Храм Асклепия ".
  2. Добрый день, Максим. Не могу найти раздел по 13БА на сайте с записью 1-го занятия. Подскажите пожалуйста где? или еще его не организовали?
  3. Максим, большое спасибо!!! Это здорово, когда и на «удаленке» можно заниматься магией с результатом!!! Занятие получилось сильное (для меня). Наблюдала как создается магический круг, образ детской карусели (раньше была такая конструкция опора, наверху обруч-круг и вниз спускались цепочки на которых подвешаны сидения). Так и наш круг для меня выглядил, где опора это Максим, и мы по кругу на каруселе в «сидушках». Контакт с верховным целителем получился. От целителя шла золотая энергия с радужным спектром (радуга). Получилось хорошо проработать уровень муладхары и свадхистаны. Потом немного канал потеряла. После восстановления связи образ верховного целителя поменялся, наблюдала проработку манипуры и анахаты. По анахате почему-то шел розовый свет переходящий в ярко-белый. На вишутхе и аджне образ верховного целителя вернулся с золотым свечением и радужным спектром. Запитать кокон и тонкие тела получилось, но опять это наблюдала как свечение радуги. В процессе всей практической работы ощущалось воздействие-работа в области третьего глаза. Перед занятием состояние было побито-разбитое. Сейчас бодрое и пишу отчет сразу после практики. Воздействие еще продолжается.
  4. Семинар по своему содержанию очень понравился. Все проходило в обычном режиме теоретическая часть, и много практической. Получилось настроиться на все координаты предложенные учителем.(Было ощущение что учитель ведет по тунелю-каналу от объекта к объекту. Образы объектов были очень яркие). В процессе четырех дней занятий, получилось создать системного гида и скачать необходимые программы для своего обгрейда. Очень мощно шла и распаковывалась программа Боевого мага. На четвертый день занятий видимо не достаточно было энергии и программа Волшебники скачалась не полностью. И встала слабенько. Очень надеюсь на дополнительное занятие в январе, доработать и установить недостающие звенья. И замкнуть систему, что бы она могла раскрыться в полной силе.
  5. Добрый день. Максим, два вопроса 1. В какой программе будет трансляция ( надо ли устанавливать какое-то приложение) ? 2. Если пропустишь занятие в режиме он-лайн, можно ли будет получить запись?
  6. https://vk.com/@projectorion5-obratnaya-storona-monety Статья о монетах и магии
×
×
  • Создать...