Перейти к содержанию
Авторизация  
maxipav

Огонь

Recommended Posts

2.jpg

Синий фон = работа осуществляется сознанием (Ф.Т. не задействуется, ЭС восприятие энергий)

Женщина = почувствуй (восприятие ощущений) + П.П. + инь

Вода = энергия + время (объем времени)

Вода вокруг девы = весь окружающий Мир как океан энергии (всё есть энергия) + Эн. (Э., А.) план (тонкий план)

Вода за девой = в этом состоянии нужно выпасть из потока времени (воспринимать Мир, находиться вне времени и пространства) + синхронизироваться с настоящим временем (восприятие ЗиС)

Сидит неподвижно с закрытыми глазами = медитация + интроверсия (сосредоточение на внутренних ощущениях)

Сидит неподвижно = ОВД (тишина ума) + О.М. (выйти на восприятие ЯО -> остановить (замирание) ЯО -> остановка привычного описания мира -> восприятие Эн. мира) + замирание Ф.Т. при медитации -> выход из ощущения Ф.Т. -> вход в ощущение сознания (М.Т. от Анхт и выше)

Завязаны глаза = выключи все телесные органы чувств (экранировка) + работа осуществляется (все ощущения получаю) т.т. (внечувственное восприятие)

Дева = полностью выключи логику (нельзя думать в этом состоянии) -> работа интуиции (почувствуй это) + чистое ощущение (без представлений) по каналу восприятия Анхт (поток тактильной инфо от реального соприкосновения Анхт с объектом)

Сидит на камне = абсолютное спокойствие -> вход (сдвиг сознания) в состояние в/ч восприятия + 15А + торможение Ф.Т. (Ф.Т. замерло -> остановка (выход из) восприятия Ф.Т. -> вход в восприятие Эн.Т. (мир энергий))

Камень черный = восприятие в инь режиме

Ступени = обособленная изолированная позиция (вышел (забыл) из всех взаимосвязей) + отсечение всего, к чему (кому) привязан (отречение от всего, что имеешь) + состояние - над ситуацией

Красная ступень осталась внизу, нога поднялась выше и не касается красной ступени = исключи связи Ф. мира (эмоции, чувства, родственники) + не отвлекайся пока не войдешь в состояние в/ч восприятия

Ноги стоят на черных ступенях = считывание инфо

Перекрещены руки на груди = ТС Анхт

Руки перекрещиваются на груди = все энергии тела собрать (связать в единую точку) в Анхт

Граница дальнего берега на уровне Анхт (снизу и до Анхт тело окружено водой) = ЭС 4.1 - тактильное восприятие инфо через Анхт

Луна = состояние инь + Луна (холодный объект) как объект для сравнения (инь, холод Космоса) + абсолютно холодный объект (не излучающий), абсолютный 0, Космос (темная материя – инь) + астрологический фактор - ночью войти в состояние проще (П.П.)

Распущенные желтые волосы = перекрой внешний сигнал, входящий от Системы + экран Саха (защита) + восприятие Огня (энергий)

Черные волосы = ОДК (получение входящих сигналов)

Белая одежда = работа производится т.т. + сканируй объекты своим т.т.

Мечи = энергии (тонко-материальное)

Меч из двух половинок (черно-белых) = должно быть 2 объекта сравнения: инь - относительно чего сравниваешь, ян - что сравниваешь

Мечи находятся в синем фоне = вход восприятия в пространство тонкого плана (энергетичность Мира)

Держит мечи руками = тактильное восприятие

Два меча = принцип сравнения объектов между собой

Ноги на разных ступенях = принцип сравнения (взвешиваю 2 объекта по количеству энергии)

Красная одежда = Ф.Т. должно быть здоровым для того, чтобы выполнять эту практику

Желтый берег = для вхождения в состояние нужно приложить усилие (воля)

Волны отдаляясь от берега меняют цвет с зелено-желтого до синего = переход от н/ч восприятия в в/ч

Зеленый берег обхватывает воду, края берега проникают в воду = луч восприятия Анхт захватывает (проникает) объект сканирования

Острова на воде = объекты на тонком плане

Горы вдалеке = с практикой будет происходить рост профессионализма

Желтыми туфлями стоит на обрамленной тротуаром фиолетовой дороге = вход (процедура) в восприятие тонкого плана (невидимый спектр реальности (типа ультрафиолета), не воспринимаемая обычным способом, но тем не менее активная и деятельная часть реальности) + А.Т. (Э.Т.)

Черная повязка на глазах = инь

Красная полоса на груди девы = фиксация ТС Анхт

Одежда разделена на 2 стороны (красно-черная одежда) = поляризуй энергии инь-ян -> правая половина Ф.Т. (светлая, горячая, наполненная) -> левая половина Ф.Т. (темная, холодная, пустая) -> полвины раздвигаются в стороны -> открывается замок, выпускающий т.т. наружу (восприятие т.т.) -> подвижность т.т. + сексуальные энергии -> состояние андрогин -> медиумизм

Мечи не перекрещиваются между собой = почувствовать разные энергетики разных объектов (не образовывая каналы связи между объектами)

 

2М = способность считывать инфо с окружающих объектов (почувствуй (увидь ощущения) амплитуду от объекта) + считывание количества энергии в объектах (количественное значение: много-мало (горячее-холодное), громко-тихо, полное-пустое)

ТС Анхт -> запитать (использовать для работы) сознание от Источников (15А (Огонь), 17А)

Договор 2М = все предметы вокруг меня обладают энергией + я вхожу в пространство, где ощущаю свободную излучаемую энергию других объектов + весь мир превращается для меня в вибрацию + эта вибрация связана с процессами в объектах + я различаю сильные и слабые вибрации + окружающий мир это излучающие и поглощающие объекты + ТС Анхт -> я чувствую волны идущие от объектов + весь мир излучение и поглощение энергии, протекающей через меня + я ощущаю вибрирующий Океан (Мир свободной энергии)

Окружающие нас силы это: электричество, магнетизм, энергия космических частиц, свет, звук и тепло

Видение кокона и положение ТС. Считывание активности чакр. Видение связей (иньские, янские). Сканирование тела, больные зоны – холодные (блоки, плохая проходимость, отечность), горячие (воспалительный процесс). Более подвижные (горячие) процессы или более заторможенные (холодные) процессы в теле. Относительно среднего (общего) значения тела измеряю (сканирую) отдельные зоны тела.

4.jpg

48267-1000x830.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.jpg

Синий фон = сознание + тонкий план

Мечи = энергии (тонко материальное) + нити Мира (связи всех объектов Мира друг с другом)

Перекрещивающиеся объекты (мечи) = связь

Мечи перекрещиваются между собой = образование связи между объектами + связывание энергетических каналов между собой (сведение энергетических каналов в единую точку и диффузия энергий в одно)

Центральный меч = сознание мага создает связь между 2 объектами + сознание мага внедряется во взаимодействие между двумя объектами и актуализирует связь + динамика моего организма + ЦК

Левый меч = Реципиент (энергетика 1 объекта)

Правый меч = Донор (энергетика 2 объекта)

Левый и правый меч = динамика процессов Донора и Реципиента

Красное сердце = действие на тонком плане на уровне ощущений (почувствовать канал связи, соединяющий 2 объекта) -> Анхтой настроиться на объект (дифференцировать объекты, настройка на объекты) + сердце как орган, тонко реагирующий на изменения (процессы)

3 меча перекрещиваются, пронзая сердце = необходимо создать (почувствовать) энергетическую связь (создать соединение, переплести, подключить) + потоки, которые я собою (сознанием) замыкаю, создавая канал связи + замыкание 3х объектов через свою работающую Анхт

Облака = Мир (пульсации электромагнитных полей) + эгрегоры (источники конкретной специфической энергии)

Дождь = энергии

Дождь и туман сплошняком по всему фону карты = Вселенная как электромагнитное поле (как туман (невидимый Океан энергии ци, в которой мы все плаваем как рыбы), заполняющий всю Вселенную) + между любыми 2 объектами во всей Вселенной существует электромагнитное поле, внутри которого действует сила электромагнитных взаимодействий (3А), переносимая виртуальными частицами света (переносчики электромагнитного взаимодействия)

Мечи черно-бело разделенные по центру = электромагнитные заряды объектов образуют либо взаимное притяжение, либо отталкивание, либо нейтральность

Красно-желтые капли = связи между объектами (на проявленном и тонком планах)

Желтая окантовка сердца = действия (волевое усилие) на тонком плане по перемещению энергии

Зеленая окантовка сердца = ощущение (на уровне Анхт) взаимосвязанности всех объектов во Вселенной между собой

 

ТС вилочковая железа = ощущение зацепления за процессы -> вхожу в пространство, в котором я могу стать участником энергетических процессов (перестаю быть просто внешним наблюдателем)

Логика 3М = вся энергия, которой обладают объекты, происходит из одного источника (от Солнца) -> все объекты связаны между собой и соответственно со мной (я связан со всеми другими объектами) -> можно инициировать перетекание энергии между любыми объектами + все организмы на Планете образуют Планетарное сознание + все живые существа и объекты во Вселенной связаны между собой каналами энергии (вложенность старших реальностей: Планета - Солнце - Галактика - Вселенная) -> взаимосвязь (влияние) одного объекта на другой + энергию можно переместить из одного организма в другой, активируя канал связи + по умолчанию энергия течет оттуда где ее больше - туда где меньше

3М и 3Ж = дают возможность почувствовать канал связи и перераспределить энергию

3П и 3Ч = дают возможность скопировать качества

Договор 3М =  я тот кто сводит разные объекты между собой + я могу перемещать энергию + могу брать энергию от конкретных источников или свободную энергию, которая существует вокруг меня всегда (Океан энергии вокруг меня) + я могу переместить энергию туда, куда я укажу своим вниманием + я являюсь тем каналом, который направляет потоки между источниками и объектом + в результате моего влияния возникает связь между источниками и объектом, потому что я своим вниманием ввожу их в резонанс (процессы начинают синхронизироваться, энергия начинает перетекать, я могу ее забрать себе, могу передать другому) + cвязь между объектами может быть активна или пассивна + в моих силах активировать связь (я могу сформировать собой канал для потока энергии) + процессы соединяются через меня (моё сознание работает в режиме коммутатора) + энергия течет от туда где ее больше - туда где меньше

Воздействие 3М на ситуацию в 15А = есть цель -> есть источник энергии -> я, как маг, открываю источник -> ввожу в резонанс 2 объекта -> удерживаю своим вниманием, пока эти 2 объекта наполняются энергией между собой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...