Перейти к содержанию
Авторизация  
Helena

Практика после 1 ого семинара.

Recommended Posts

Максим, просьба уточнить некоторые вопросы.

1) Раскручиваем фаербол в прямом круге и впитываем в себя образованный шар для изменения точки сборки и зарядки себя энергией фаербола на нужной чакре?

2) Воздействие(подключка верхняя/нижняя; напитка энергией чакр, устранение дефектов в чакрах, изменение скорости вращения чакры т.д) на другого человека(не на себя) делается только в прямом круге? В каких случаях не требуется предварительно настроивться на требуемый аркан(дерево сиферот) при работе с другим человеком?

3) Воздействие(подключка верхняя/нижняя; напитка энергией чакр, устранение дефектов в чакрах, изменение скорости вращения чакри т.д) на себя делается только в прямом круге? Нужна ли предварительная настройка на аркан при работе с собой?

4) Сколько должно пройти времени после раскручивания прямого круга для запитки энергией перед раскруткой обратного круга для работы с самим сосбой и обратно? т.к после раскрутки прямого круга еще 20-30 мин реально чувствую раскрученную энергию в теле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...