Перейти к содержанию
Авторизация  
admin

Экспедиция Школы Асгард в Египет - январь 2017

Recommended Posts

Вернулись вчера из экспедиции в Египет.

В этот раз удалось посетить несколько уникальных и закрытых ранее для посещений объектов, связанных по нашему мнению с цивилизацией Атлантов, и построенных на территории современного Египта более 12 тыс. лет назад.

Так же удалось посетить в закрытое для обычных туристов время Комплекс Осириона, исследовать его закрытую часть, а также попасть в подземную часть Храма Осириса в Абидосе.

Во время этой экспедиции для нас открывались и многие другие закрытые для туристов и многочисленных эзотериков двери...

Завершилась экспедиции трех-дневным ритуалом Инициации, проведенным нами в Пирамидах Гизы.

Кое о чем мы расскажем в фото-отчете о прошедшей экспедиции, но большая часть полученной информации останется лишь опытом участников этой уникальной экспедиции и не планируется нами к публикации где бы то ни было...

 

Спасибо всем, кто был с нами в этой замечательной поездке!

 

eg1.jpg

eg2.jpg

eg3.jpg

eg4.jpg


eg5.jpg

eg6.jpg

eg7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет об экспедиции Школы "Асгард" в Египет в январе 2017 года. Часть 1. Фила. Храм Исиды.

Эта поездка стала второй экспедицией нашей Школы в Египет. В отличии, от первой, ознакомительной поездки, в этот раз нашей целью была достаточно конкретная работа со Сборкой Личности и Инициацией.

Поездка состояла из двух частей - первая часть была связана с посещением основных Храмовых комплексов в долине Нила, вторая часть - с работой в комплексах и пирамидах в районе древнего Мемфиса - столицы Древнеегипетского царства (район современного Каира).

Начальной точкой нашего путешествия стал Асуан, город на юге Египта, интересный для нас тем, что именно здесь в древности на острове Фила располагался Храм Богини Исиды - один из наиболее величественных и красивейших Храмов Древнего Египта, один из главных центров почитания Богини Исиды в древнем мире.

Isis.jpgIsis-1.jpg

Богиня Исида почиталась как покровительница Магии, материнства и медицины.

В древние времена Храм был известен способностью Жрецов Исиды исцелять любые болезни, а остров на котором он был расположен считался священным.

Храм на острове Фила был построен примерно в 4 веке до н.э.

Просуществовав около тысячи лет, он оставался одним из последних центров Древнеегипетской Религии в Мире.

Целых 200 лет после принятия Христианства в качестве официальной религии Римской Империи, в Храме на острове Фила продолжали проводится церемонии и мистерии, посвященные Богине Исиде.

Все это время сюда устремлялись паломники из Египта, Греции и Рима для того что бы попросить Богиню Исиду об исцелении.

Лишь в 6 веке нашей эры Храм был окончательно закрыт эдиктом императора Юстиниана.

До конца 19 века Храм оставался в достаточно хорошем состоянии. К сожалению, в начале 20 века с началом строительства дамб в русле Нила, остров Фила, на котором располагался Храм Исиды, начал подтапливаться водой и в 1960-х годах его было решено перенести на другой остров, расположенный в 500-х метрах вверх по течению Нила.

1.jpg

Не смотря на то, что Храм был разобран и перенесен на новое место, его энергетическая структура сохранилась, и канал Богини Исиды чувствуется до сих пор в Храме достаточно хорошо.

2.jpg

После того, как я показал основные точки закрепления Канала, группа разбрелась по Храму работать с его энергетикой.

Работа с каналом Исиды дает возможность очень качественно гармонизировать свою энергетику, и войти в высокочастотное состояние для работы с подсознанием и занятием любыми магическими практиками.

3.jpg

7.jpg

С жреческим домом Богини Исиды связано одно из моих магических воплощений в Древнем Египте.

Этот Союзник, Жрец Исиды, всегда активизируется в Египте и помогает мне своими знаниями и советами.

В этот раз он появился в тот момент, когда мы только подошли к Храму, после чего он молча наблюдал за всей нашей работой.

Только после того, как я провел небольшую лекцию и отпустил группу, он сказал, что то что я задумал осуществить будет очень тяжело, и увел меня в одно из помещений Храма, где Канал чувствовался особо сильно.

5.jpg

Там я убрал фиксацию точки сборки и почувствовал, как меня уносит в пространство, в котором я увидел фигуру Богини Исиды...

-"Максим!" - голос, зовущий мое имя резко выдернул меня из пространства за пределами времени. "- А почему именно в этом месте у фресок сбиты лица? Это делалось специально? и кем?"

6.jpg

Окончательно вернувшись в тело, я начал отвечать на вопросы незаметно подошедших ко мне учеников...

На обратном пути в Асуан мы увидели, что из-за зимнего отлива Нила стал виден старый остров, на котором располагался Храм. В летнее время, когда Нил полон воды, его не видно совсем.

Мы попросили лодочника подплыть поближе к этому острову, и все почувствовали, что с приближением к нему, в пространстве начинает резко нарастать плотность энергии... Видимо это было связано с действием Источника энергии, на котором ранее располагался Храм.

8.jpg9.jpg

Можно только представить себе, какой запредельной мощностью обладала энергетика храма в древние времена, когда тысячи паломников со всего Египта устремлялись к Священному острову, что бы почтить Исиду, мать Богов, и принести ей свои дары.

Продолжение следует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...