Школа Магии Атлантида - Отделение Асгард
УЧИТЕЛЬ
Информация об Учителе

Обучение Магии требует руководства опытного наставника, имеющего большой опыт, полученный в ходе длительного обучения и личной практики — иначе невозможно гарантировать результативности обучения, точности и безопасности его методов.
Координатор Отделения

В Школе “Асгард” обучение проводит Максим Cергеевич Брюс - опытный специалист, обладающий 20-и летним опытом в области Магии и Экстрасенсорики.

 

Максим Брюс - Маг, Экстрасенс, Учитель, Исследователь с более чем 20-и летним практическим опытом в Магии.

С детства обладал памятью нескольких прошлых жизней и глубоким интересом к Магии.

В раннем возрасте получил Посвящение-Инициацию от Каббалиста Высокого Уровня - Рабби Элеазара, в силу кармической Связи, пробудившего во мне магические способности и память наиболее важных Прошлых Воплощений .

С 19-и лет обучался у Б.М. Моносова, основателя Школы Магии Атлантида, много лет выступал в роли его помощника, а также был редактором-составителем двух наиболее популярных книг Б.Моносова - Третий Глаз, Карма и Реинкарнация.

Более 12 лет изучает и практикует Даосскую Внутреннюю Алхимию у известнейшего Патриарха Даосизма в Китае.

В 2005 году создал Школу Магии Асгард, в которой проводит обучение, делится своим опытом и знаниями в области Магии и Развития Магических Способностей.

С 2016 года находится в контакте и взаимодействии с Орденом Мемфиса - тайным обществом, состоящим из Посвященных Магов, сохраняюших линии передачи знаний Жрецов Древнего Египта и Атлантиды.

С 2019 года достиг уровня и возможности обучения и получения знаний у Развоплощенных Бессмертных Магов, существуюших в многомерном пространстве Высшего Ментального Плана.

В данный момент Максим Брюс продолжает свои исследования, проводит обучения в Школе Асгард, организует экспедиции в различные уголки планеты для работы на Местах Силы и изучения Магического Наследия и Знаний Древних Цивилизаций.

Веб-дизайн, полиграфия, графика - студия Demiurge Ash Разработка сайта:
Demiurge Ash © 2006
(c) Ассоциация Атлантида
Школа "Асгард"
Контактный адрес:
atlantida.asgard@gmail.com
Школа Магии Атлантида