Перейти к содержанию

САПАЕВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Ученики Школы
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

САПАЕВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА стал победителем дня 21 января

САПАЕВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА имел наиболее популярный контент!

Информация о САПАЕВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

  • Звание
    Пользователь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спасибо, Максим, за курс книга Тота! Постепенная Трансформация Сознания дала мне хорошие результаты в работе Целителя: восстанавливаются слух, суставы, внутренние органы и сосуды у клиентов! После 9 Аркана замахнулась на снятие Проклятия с Рода. После ритуала, на полу материализовалась капля крови, видно, на которую делали Проклятие. На бумаге тоже проступили капли крови, как печати о снятии. Это было со мной первый раз и я удивилась не меньше моей клиентки. А после семинара по Стихиям, утром любуюсь на свой язык, который стал красным, без налёта, впервые за последние 50 лет. Печень пришла в норму! Надеюсь на дальнейшее Развитие вместе со школой Магии отд. Асгард!
  2. Практики Проекта Храма Асклепия уникальны! Начиная с первого занятия использовала умения на себе и на пациентах. Восстановление организма происходит очень быстро, перестала уставать, даже, если много работы. Очень эффективным оказалось восстановление работы сердца и коронарных сосудов. Чувствовала работу с Анахатой неделю. На йоге поняла, что грудной отдел стал мягче. Последнее занятие превзошло все мои ожидания! При работе с кровью я просто растворилась! Утром продолжалась работа в муладхаре, настройки остались, и это дало возможность помочь другим людям. Огромное, Максим, спасибо за этот проект! С нетерпением ждём новых занятий.
  3. Огромное Спасибо Максиму за открытие 13 Аркана. В целительстве, как я поняла, это главный аркан. После чистки ифритом, работать с физическим телом очень легко. Люди стали быстрее выздоравливать! Кроме этого начала считывать информацию по проблемам тела, в этом тоже помогает ифрит, но в голове появляется более подробный диагноз. Такого раньше не было! Благодарю за Проект "Книга Тота"!
  4. Спасибо, Максим за этот семинар! 14 Сила- - это действительно очень сильный канал, который в корне меняет твою жизнь и близких. У детей неожиданные перемены к лучшему! В работе больше приходят люди по-моему запросу. В целительстве явные положительные результаты! Желание продвинуться в живописи, привело к тому, что начали поступать заказы на написание портретов. Спасибо, Максим за качественную теорию и практику по 14 Силе. Было очень понятно, действенно и интересно! 3 часа назад
  5. Спасибо, Максим за этот семинар! 14 Сила- - это действительно очень сильный канал по преобразованию своей жизни, сознания, получения новых навыков и т.п. В моей жизни начались необыкновенные события: у меня дома по четвергам стали приходить люди и мастер для рисования маслом. Картины стали высокого уровня, особенно портреты. Появились заказы на портреты! Я только мечтала об этом, а после занятия с 14 Силой, это осуществилось! По работе стало много клиентов, причём именно с такими запросами, с которыми я "наколдавала"! При целительстве 14 А результаты потрясающие. Финансы представляла и почувствовала определённую сумму. Очень удивилась, потому что редко столько получалось заработать. Но последний месяц показал именно эту сумму. Это дало возможность спланировать отдых в январе! У сыновей тоже неожиданные изменения в личной жизни думаю, что к лучшему! Ещё раз Спасибо за семинар по 14 Силе!
  6. Добрый день, Максим! Вернулась из Будущего! Долго было ощущение радости, на которое мы настроились в декабре! На следующее утро появились новые идеи реализации своих способностей, желание больше заниматься своим здоровьем... На занятии почувствовала, что до 20 июня на Планете будет ещё сохраняться напряжение, потом легче до осени. Работать в Магическом кругу мне очень нравится, сильно чувствуешь открываемые Порталы. Спасибо за занятие, оно позволило взглянуть в будущее и понимать, что тебя ждёт. Это помогает перенастроиться на Новое и неизведанное!
  7. Спасибо Максим за занятие! Всё очень хорошо прочувствовала. Утром было ощущение, что вчера занималась целый день физухой. Днём поняла, что энергии много, а главное, прошла боль в левом глазу, которая была на протяжении последнего месяца! Теперь и писать, и читать могу!
  8. Несколько лет каждый день я медитировала по утрам и вечерам. Я садилась с прямой спиной, как учили в йоге, внимание в центре лба, чтение мантры. И ничего не происходило! Потому что я не знала главного. Уже на первом занятии он-лайн курса по медитации я поняла, что ничего не знала о ней, знания были поверхностными! Мне очень понравилось как был построен курс: от простого к сложному, сначала научились останавливать внутренний диалог, находить точку Опоры и..., я отправилась в интересное Путешествие, под руководством Максима, внутрь Себя, в сознание других людей, по историческим местам во времени, по местам силы, на другие планеты, Галактики, цивилизации и др. Во время этого Потрясающего Путешествия мы научились отождествляться с разными стихиями, планетами; контактировать с Духами, людьми на расстоянии, Магами с нашей планеты и других планет, и. даже из другой Галактики! Были получены практические навыки, которые можно использовать в повседневной жизни. Например, умение чувствовать связи с разными людьми, различать негативную связь от позитивной, из этого воплощения или нет, яньская или иньская, на какой чакре. Мы узнали как определить правду от лжи через сознание человека, а на последнем занятии мы погрузились каждый в свою Судьбу, что заставило задуматься о предназначении, своей миссии на Земле. Каждое занятие курса я ждала с нетерпением, очень хотелось ещё узнать что-нибудь новое о разных медитациях! Всего перечислить невозможно, лучше самому попробовать пройти этот курс! Благодарю Максима за это Путешествие Души!
×
×
  • Создать...