Перейти к содержанию
Polinca

Отзыв по семинару "Тайные практики развития и совершенствования монады и сознания Мага"

Recommended Posts

Учитель поделился очень ценными знаниями и дал комплекс Практик для увеличения личной силы Мага, гармонизации сознания, усиления интуиции, дал рекомендации и практику как стать "своим" в магическом социуме и др. Философский вопрос: "Кто Я?" перешёл в практическую плоскость. Своё "Я" почувствовала внутри кокона и физического тела. Начала работать с ядром личности. Какие-то практики даются легко, каким-то нужно уделить более пристальное внимание. Но уже после недели занятий чувствуется значительный прогресс. Ментальные тела ощущаюся, как более плотные в обычном, "мирском" состоянии. На семинаре Максим все время помогал "дотягивать" состояние до нужного и это чувствуется особенно при самостоятельном освоении того или иного упражнения.

По итогам семинара я пришла к более глубокому пониманию структуры личности, как она нарабатывается, как можно ускорить эволюцию сознания. Но самое главное, получила практические инструменты для реализации. При освоении Практик происходит переход на качественно новый уровень магического Бытия.

Очень благодарна нашему учителю Максиму, команде, которая участвовала в подготовке данного семинара, а также всем участникам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...