Перейти к содержанию
Scintilla

Юмор

Recommended Posts

B) Наблюдашки ":

-Не поскупившись для русских людей на красавиц,Мироздание так же щедро одарило их дураками и балбесами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)Современная Христианская Молитва:

-Пресвятая УглеВодородица!!! Денно и нощно молимся, что бы тепло энергии твоей обогрело нас и вернуло цены на нефть в 100$. Что бы гнев твой праведный простерся на арабских иноверцев и наказал их соблюдением цен нефтяных не ниже 100$. И отвел всех занятых благородным мирским делом газопотребления из России,от лукавого сланцевого газа... Да будет так. Ныне и присно и во веки веков.Офшор!!!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) Магия, как она есть ":

-Маги относятся к женщинам, как к цветам жизни- либо их в "Воду", либо их в "Землю"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимательная Некромантия":ph34r::

-Не бойтесь, что вас обведут вокруг пальца, бойтесь, что вас обведут мелом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:PНаблюдашки":

-Что ни говори, но такой жесткой конкуренции с Государством, не каждый Маг-Прогрессор в нашей стране выдержит?!?....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;)Мудрилки":

-Чересчур магичный и умный- это не оценка, это приговор Судьбе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Воды:ph34r:":

-Пап,а как вы с мамой познакомились?

-А я ее сжег на костре в 1705 году:ph34r:...

-?!?!?!?!?...:(

-А она обещала меня найти и отомстить... И вот нашла!?! ...-_-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)Хренотенюшки":

-Православные финансисты России призывают не бояться роста курса доллара! Потому что рано или поздно он упрется в небесную твердь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В преддверии грядущего семинара :)

У бабы Зины жил кот-некромант. Я много раз наблюдала за тем, как он выкапывает в палисаднике мышиный трупик, пялится на него несколько минут в полной неподвижности, а потом издаёт короткий странный мяв. После чего мышь воскресала: вставала, отряхивалась и пыталась убежать. Но кот быстро ловил её и начинал с ней играть — отпускал, затем опять ловил и так до тех пор, пока замученная мышь не умирала. Тогда кот, убедившись, что несчастный грызун больше не подаёт признаков жизни, закапывал трупик на прежнем месте. А на следующий день выкапывал снова и всё повторялось с начала.

Утром первого сентября бабу Зину увезли в больницу с острой сердечной недостаточностью. А вечером того же дня дверь в её квартиру уже открывал некий неприятный молодой человек, представившийся обеспокоенным соседям Зининым племянником. Он сообщил им, что баба Зина скоропостижно скончалась от обширного инфаркта и вынес на помойку два больших мешка с её вещами, а также выгнал жалобно орущего кота. Кота я хотела взять к себе, но он убежал. А ещё через два часа, ближе к полуночи, кот вернулся вместе с бабой Зиной, жутко напугав «племянника» — который оказался всего лишь каким-то дальним её родственником. Он тут же уехал восвояси. А мы помогли бабе Зине принести вещи обратно и навести в квартире порядок. Баба Зина рассказала, что её, действительно, уже отвезли в морг, но там сердце заработало вновь, и она очнулась. Обнаружив рядом кота, она поняла, что дома творится неладное и сбежала из больницы, даже не оформив выписку. Ошарашенные врачи не стали её удерживать.

Я уходила из квартиры бабы Зины последней. Путь ко входной двери мне преградил кот, вопросительно на меня глядевший. Я тихо пообещала ему, что ничего никому не скажу, и почесала за ушком. Кот замурлыкал и пропустил меня к выходу. Очень люблю этого кота — ведь он был первым живым существом, которое я увидела после того, как два года назад меня сбил грузовик. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^_^Наблюдашки":

-Верьте не тому,что вы как бы видите в Магонии, а тому,что у вас в холодильнике...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ph34r: Хренотенюшки":

-Первые шесть месяцев 2016 года будут очень трудными, а потом пойдут ягоды и грибы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денежная Магия(прогноз начинающего Мага):rolleyes::

-В 2016 году рубль войдет в Созвездие Большого Песца:o...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<_<Наблюдашки:

-Ведьмы могут различить 348 оттенков губной помады, а нормального мужика от морального урода- никогда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;)Рассуждалки":

-Иногда во время стояния в пробке, так хочется произнести заклинание-"Убрать все машины, купленные на сокрытые налоги,или в кредит", и посмотреть на пустую дорогу, сидя жопой на асфальте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Мыслеформышки вслух ":

-Когда Ты уклоняешься от налогов, то где-то плачет ребёнок чиновника, которому не хватает на "Бентли" и кокаин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:huh:Заумки":

-Преступно тратить треть жизни на сон, но больше ни как не удаётся?!?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unsure:Хренотенюшки":

-Повесила над входом в дом Оберег от черной магии и всякой нечисти. Вышла потом в магазин и вернулась- ..., а ключ в двери сломался, и в дом никак попасть нет возможности?!?...:wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ph34r: Магия, как она есть":

-Выспался с утра, встал провёл практику"небо и земля", сделал зарядку, умылся ледяной водой,провёл на себя заклинание"благословление жизни",позавтракал!!! Счастье! Счастье! Счастье! Вышел на улицу,что бы поделиться этим счастьем с соседями, прохожими!!!......, но почему то все по-прежнему предпочитают деньги!?!....:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oХренотенюшки":

-Физика- это единственная в России область, где может работать на 100%, 11-й Арк. ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ph34r:Магия Денег:

-Формируя Заклинание по включению в Денежный Эгрегор, все очень тщательно прописывают мандалы, отрабатывают разные магические знаки, трут купюры и заговаривают монетки, распыляют золотую пыль, но забывают произнести одно ключевое слово и согласно ему направлять все свои действия- "ЗАРАБОТАТЬ"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:PНаблюдашки:

-Жизнь Инструктора Магии- сплошная медитативная скука, пока не приходят они- ученики,"кривые ручки" и "будущие демиурги"... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ph34r:Магия Огня:

-Иногда бывают случаи, когда мужчины и женщины ведут себя одинаково! Ну например, если их поджечь!!!...:wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...