Перейти к содержанию
Авторизация  
admin

Семинар 5 курса "Развитие способности к Ясновидению", 6 - 10 января 2015 г.

Recommended Posts

Московское отделение "Асгард" Ассоциации "Атлантида"

приглашает учащихся 5 курса Школы на эксклюзивный семинар

"Развитие способности к Ясновидению",

который будет проходить с 6-го по 10-е января 2016 г. в Москве.

 

Описание семинара: Этот семинар посвящен наработке способности к Ясновидению -способности видеть сокрытое от обычных людей, считывать информацию с объектов на тонком плане.
 

Участники семинара смогут наработать основные аспекты Ясновидения:
- способность считывать информацию о прошлом и будущем людей, а также неживых объектов;
- считывать информацию, об объектах, находящихся на большом расстоянии;

- считывать информацию, касающуюся Жизни и Смерти;
- создавать и использовать Инструменты, используемые Ясновидящими.

Записаться на семинар и получить дополнительную информацию можно по контактному телефону Школы и электронной почте: atlantida.asgard@gmail.com

 

 

День 1

1. Ритуалы Видения.
2. Видение Воздуха и предсказание событий будущего.
2.1. Технологии 14А.
2.2. Технологии 2 Жезлов
3. Развитие способности Видеть будущее
3.1. Сканирование будущих событий.
3.2 Поиск заданных событий будущего.
4. Субъективное и объективное время.
5. Состояние Оракула и 11А.



День 2

1. Инструменты для работы с ясновидением.
2.1. Хрустальный Шар как инструмент для ясновидения.
2.2. Освящение Хрустального Шара.
2.3. Создание Интерфейса и подключение Духов.
3. Карты Таро как инструмент для общения с Системой.
3.1. Канал Тарота.
3.2. Получение информации от сознания Планеты.
4. Мир Духов и Духи как помощники в ясновидении.
4.1. Элементеры и предсказание будущего.



День 3

1. Видение Огня.
1.1. Сканирование энергетики объектов.
1.2. Сканирование объектов на расстоянии.
1.3. Поиск артефактов и мест силы.
1.4. Поиск потоков энергии.
1.5. Паутина связей.
2. Заклинания Видения.



День 4

1. Видение Воды
1.1. Чаша Воды как инструмент для видения Прошлого.
1.2. Практикум создания и освящения Чаши Воды.
1.3. Смещение во времени.
1.4. Считывание событий прошлого.
1.5. Маяки во времени.
2. Внутреннее и Внешнее время.
2.1. Считывание событий прошлого человека.
2.2. Считывание внешних событий. Работа с Хрониками Акаши.



День 5

1. Видение Жизни и Смерти.
1.1. Эфир как баланс Жизни и Смерти в человеке.
1.2. События изменяющие баланс Жизни и Смерти.
2. Видение по стихии Жизни.
2.1. Видение срока жизни человека.

 

Записаться на семинар и получить дополнительную информацию можно по контактному телефону Отделения и электронной почте: atlantida.asgard@gmail.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот семинар очень интересно на мне сказался. Необычно и сильно.

Было несколько тем, которые для меня оказались совсем новыми.

Во-первых, техника введения себя в состояние медиума. Я довольно фиксированный маг. И для меня было важно с этой техникой познакомиться. Чтобы повысить свои экстрасенсорные возможности. Но оказалось, что это состояние для меня очень тяжело. Прежде всего, психически. Сразу стало понятно, почему гадалки-медиумы такие странные люди. Это полнейшая неуверенность. Ни в чем нет опоры. В себе нет опоры. Как тростиночка на ветру. Хотелось быстрее выйти из этого состояния. Что я и сделала, когда закончились первые два дня семинара.

Во-вторых, полезно было наработать видение будущего. На семинаре удалось хорошо прочувствовать, что Воздух у меня идет намного тяжелее, чем Вода. Видимо, родная стихийная принадлежность, противоположная Воздуху, сказывается. События будущего я вижу очень смутно. А вот события прошлого и своих Союзников лучше.

В-третьих, впервые прицельно, в соответствии с наработанными техниками, занималась обучением своего Союзника хождением по времени вперед и назад. Это важный навык для меня. 

Союзник, который активировался на семинаре, оказался неизвестным мне. Это - мужчина, воин. Скорее всего, монгол. С моральными ценностями, сильно отличающимися от моих, и во многом противоположными. Но при этом он очень сильно отпечатался на мне. Это я обнаружила вчера вечером, когда попыталась понять, что происходит со мной последние дни: я была какая-то непохожая на себя. Начиная с последних двух дней семинара. Когда он уже проявился. Появилась жесткость, довольно нейтральный взгляд на мир вокруг и людей, внутренняя напряженность, которая выливается во внутреннюю несчастливость (это мне удалось особенно почувствовать, потому что я довольно счастливый человек и ценю подарки жизни). Мои изменения почувствовали и близкие люди. Женственность во мне понизилась. Нежность в отношении к близким тоже. Появилась какая-то ухмылка, видимо, свойственная моему Союзнику. Для него не свойственно проявлять свои эмоции. Да и эмоций у него немного. Что-то может вызвать досаду, если сильно надоедает. Но не более того. Поэтому контролировать себя в этом состоянии не очень сложно. Говорит он мало. Но при этом если что-то сказал, то сказал четко и веско, и это - инструкция к исполнению. Это тоже удалось почувствовать в общении с сыном и коллегами. При этом у меня есть ощущения, что я больше по размеру и мощнее, чем обычно. Физически я не изменилась. Но ощущение рук, ног, тела другое. Смотрю, что будет дальше. 

Такое сильное спонтанное совмещение Союзника со мной было только один раз. Когда активизировалась моя мусульманка.

В-четвертых, интересно было познакомиться с техниками подготовки хрустального шара к работе. Что особенно понравилось: с его помощью можно уходить не только в будущее, но и в прошлое. Интересно было создать талисман "Чаша Воды" на семинаре. 

В-пятых, очень ценно для меня было отработать навыки по видению событий по стихиям (Воздух, Вода, Огонь, Жизнь, Смерть) и почувствовать разницу между этими видами ясновидения.

Спасибо, Максим! 

P.S. Максим, отдельная благодарность за то, что в первые два дня семинара помогли разобраться с дисками активизации матриц )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     У меня после этого семинара, как и после семинара по магии стихии Воды изменилось отношение к понятию Время. Если раньше время воспринималось довольно абстрактно, то тут оно осознаётся в ощущениях от движения по нему назад и вперёд, это совершенно новый опыт. Так же становится понятным, что его не бесконечные запасы и что время - ценный ресурс, который нужно разумно расходовать. 

Понравился способ принятия правильных решений. Основываясь при этом не только на разуме и логике, но и на ощущениях от этого решения в будущем.

    Мандала-талисман Чаша Воды получилась довольно сильная, правда с неким побочным эффектом воздействия на вестибулярный аппарат, наверно хорошо привязал кружение воды в чаше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Отличный семинар! Тщательная, упорная проработка навыков по сканированию будущего, прошлого, настоящего, многочисленные входы в состояния, считывания ощущений, опыт видения, ну и конечно, воздействия - все прекрасно встроилось в сознание, и есть ощущение что многое приобретено. 

 

  После семинара здорово чувствую протяженность в будущее как свою так и других людей, мгновенно можно включиться в движение по времени вперед, в сканирование будущего человека, произвести там необходимые воздействия, можно увидеть как человек отличается в вероятном будущем и если усилить там его позицию, то можно увидеть, как это сказывается на общем настрое, самочувствии и начинает цеплять ситуации в настоящем, подстраивая мир вокруг него под нужное будущее.

  

  Теория впринципе уже была известна, но это не было таким четким отлаженным навыком, реальным умением, а сейчас невозможно и представить жизнь «вслепую», без предварительного чувствования событий, переборов вероятностей и корректировок в будущем - сейчас это точно часть меня.

 

  Как-то проснулась с ощущением, что одновременно протянута в двух вероятностях и существует три точки - я в двух будущих точках и я в настоящем времени, после чего, сознание начало плавно втягивать себя как щупальца (или как рога улитки) в одну точку настоящего - было очень интересно это наблюдать. Подогнав эти ощущения под нашу теорию, увидела, что стою у развилки, и даже беглые сканирования дали понять куда надо идти и за что держаться.

  

  Могу посоветовать, как мне кажется, очень простой способ коррекции своего движения по пути - представляем что где-то в будущем  нас ждет огромных размеров светящийся шар, яркий, излучающий во все стороны свет и тепло, там мы рядом с ним, можно его увидеть, почувствовать,  даже полюбить -  и сюда в настоящее к нам от него тянется нитка или, лучше, труба и тянет плотным потоком этот свет сюда - возможно сразу-же ощутить как отваливается и рассеивается негатив уже в настоящем времени. Лично мне помогает и вдохновляет. 

 

  Так-же движение, сканирование и увод партнера по Воде приобрели новые качества, какую - то «цепкость» и координацию, можно, например, дольше оставаться в пространствах и событиях прошлого не всплывая в настоящее от процессов мира вокруг - всяких звуков, шумов, присутствия других людей.

 

  В отличии от Ивана, у меня, наоборот, возникли ощущения бесконечности времени - всегда что-то было и всегда что-то будет, а текущая личность становится чем-то более абстрактным и размытым в Бесконечном Времени.

 

 Спасибо, Максим, было очень сильно!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...