Перейти к содержанию

AlekseyM

Участники Форума
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

AlekseyM стал победителем дня 31 августа 2012

AlekseyM имел наиболее популярный контент!

Информация о AlekseyM

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

842 просмотра профиля
  1. Еще бы фотографии прикладывались к этим заметкам - было бы вообще шикарно! Вы то там были, всё видели! А мы то - нет!
  2. Главное что это возможно! Я был уверен в этом! То что это очень энергозатратно и практически бессмысленно - это конечно тоже понятно. Но - возможно!!!
  3. Хорошо, хорошо! Но ведь может человек доразвиваться до такого уровня, чтобы хотя бы самому телепортироваться в другое место?
  4. Нашел любопытное видео, называется "Необъяснимое!Кто то спасает человека!" По моему, это просто маг высокого уровня случайно рядом оказался и человеку повезло! Неплохо было бы такому научиться, да? Кто что думает по этому поводу?
  5. Неземное существо явно! Круто! Первый раз такое увидел!
  6. Всё понял. Спасибо большое за подробные разъяснения! Значит буду перед любой практикой для улучшения визуализации вишудху и аджну (а какую лучше?) запитывать энергией Солнца. Еще может быть детский вопрос. А почему Вы для настройки на 17-й аркан выбрали именно корову? Потому что мы в России живем, и они наиболее распространенные домашние животные, или потому что корова большая и аккумулирует больше энергии жизни, чем к примеру, овца? Я, к примеру, овцу визуализирую - настройка получается нормально. Корову пробовал только непосредственно на семинаре, разницы не заметил. Или всё такие корову лучше визуализировать? И еще вопрос: при настройке на 17-й по сколько времени лучше всего визуализировать каждый элемент: солнце, траву, травоядное, хищника? Изменится ли от этого параметра качество настройки? Или просто стараться как можно более реалистично визуализировать каждый элемент настройки и сразу переходить к следующему? И как представлять эту систему каналов с энергией жизни: как сетку из мелких прозрачных трубочек, наполненных светло-зеленым газом? Заметил, что если представляю эту систему и один из каналов идет ко мне, ощущения энергии почему то слабее, чем если просто представлять 1-го волка, и испаряющийся из него светло-зеленый газ (энергия жизни) собирается в поток, который идет непосредственно ко мне к анахате. Почему так, как думаете?
  7. Максим, здравствуйте! Цитирую Вас: "1. Главной практикой для фиксации Точки Сборки на анахате является работа с энергией 17 Аркана. Основной задачей при этом является накопление на анахата-чакре такого количества энергии, которого хватит на удержание там Точки Сборки. " При настройке на 14 аркан мы запитывали вишуддха-чакру энергией воздуха от бури или шторма или торнадо. Вчера была гроза с дождем и сильным ветром, я вспомнил об этом и решил то же самое проделать с анахатой чакрой, стоя на своем балконе. Анахата запиталась однозначно. Возможно ли такой работой продвигаться к фиксации на Анахате? Безопасно ли это для здоровья? Таким образом наверняка возможно любую чакру запитывать энергией? А если представить солнце как красно-оранжевую сферу, в которой всё бурлит и кипит (как это видно на некоторых фото и видео солнца со специальными светофильтрами), представить, как от него к анахате идет труба, и напрямую ее запитывать? Понятно, что при такой практике меньше отрабатывается навык концентрации внимания, что полезной для организма энергии жизни 17 аркана не будет. Но всё таки - достаточно ли будет запитываться такими способами анахата для фиксации на ней? Может для разнообразия чередовать такую практику с запиткой через прямой круг-магму-17аркан-размазывание ее энергии по кокону? Будет накапливаться на Анахате энергия от такой практики или нет? P.S. На следующий день стал замечать, что сердце как то странно, не обычно начало работать. Как будто испортилось немного.
  8. Максим, разъясните пожалуйста, как научится смещаться сознанием в любую чакру? Настраиваюсь на 16 аркан, а переместиться в чакру и посмотреть из нее не получается.
×
×
  • Создать...