Перейти к содержанию

Aira

Ученики Школы
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Aira стал победителем дня 25 декабря 2023

Aira имел наиболее популярный контент!

Информация о Aira

  • Звание
    Пользователь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. в декабре, 19.12.23 я прочитала, что умер Б.Моносов... и я это узнала в моменте когда, это написали в сети. я осознаю и чувствую , что происходят некие изменения в Эгрегоре Школы . и по сей день я чувствую что-то, что мне не описать словами. Удивительно, но все ярче начинаю ощущать изменения в своем восприятии тонкого плана вокруг себя. Пока это все очень слабо, еле уловимо - и все же я это чувствую. Недавно была на 40 дне у родственника, в какой то момент у меня было ощущение присутствия того, кто ушел...и даже некий контакт, в моей голове словно повторялись слова Суры, которые читал Мулла на арабском ( я их не знала). Это был некий транс, но очень не долгий, тк вокруг много было народа и я просто выпала из него . Не было страха или дискомфорта. Просто сам факт. как можно наработать билиотеку образов на Вишудхе? - описывая состояния, описывая то, что чувствую не через чувства , а через образы. как только я начинаю подбирать слова я теряю ощущения, тк включается логика. Развивая правое полушарие - сейчас мне нравится рисовать, но наблюдая за собой, я вижу как и в рисование я вношу симметрию, ухожу от хаоса... пока мне нравятся рисунки в нейрографике - ее стиль...просто без информациии, рисовать в определенном состоянии.
  2. В завершении 2023 года могу подвести свои итоги: 1 это экспедиция в Египет. Самый уникальный опыт в моей жизни. Очень хочу участвовать еще! Готова и на Марс и на Луну, в любую точку Земли, с Максимом это будет очень интересно. 2 это семинар по Рунам. Он настолько откликнулся мне в душе, что я начала погружаться в энергию рун и практиковать, рисовать руны. Энергия для меня новая и в то же время очень знакомая. Сами практики с рунами интересны и другие.Иногда у меня ощущение , что каналы рун я чувствую сильнее, чем Арканов... 3 это проект БЛ. Работа с союзником для меня интересна, и на практиках есть ощущения, слабый контакт и мало видения, но в любом случае для меня это возможность открыть новый для себя опыт. Не все так для меня легко, есть с чем попрактиковать. 4 это проект Аспекты Магии Денег. Очень мощные для меня практики по работе с Эгрегором Денег. А еще уникальный опыт коннекта с собственником предприятия через Эгрегор компании, в которой я работаю. Четко видела всю мощь и силу потока и возможности Эгрегора. У меня изменилось восприятие Собственника и даже в какой то части я чувствую его управляющие потоки. Еще раз хочу пройти этот опыт, а значит вернусь к Записи семинара. Самое важное и это стоит выше всех цифр... самое важное отношение...с первого занятия, с первого включения в ZOOM, с первой встречи с Максимом я чувствую себя настолько комфортно, свободно, чувствую себя собой без всяких масок и иллюзий. В этом есть великая сила СВЕТА,СВОБОДЫ и МУДРОСТИ Учителя. Каждое занятие открывает во мне новые грани моих возможностей и самое для меня важное побуждает ИНТЕРЕС к ЗНАНИЯМ, желание практиковать и совершенствовать свои качества. Еще очень хочется поблагодарить Админа Школы - очень оперативно и приятно решать все вопросы. Мои пожелания : Пока мне сложно это сформулировать, но я пробую... я чувствую, что не дотягиваю до 5 курса , но и 1-2 курс я прорабатываю по записям занятий с Максимом. То, что я иду на практики и занятия 5 курса- в этом я тоже чувствую большую движущую силу. И все же не всегда полностью удовлетворена своим результатом, из чего делаю вывод, что мне лучше вернуться к занятиям 3-4 курсов и наработать опыт и навыки. Возможно есть что-то еще, что я не вижу? Еще, мне бы очень хотелось встречи в оффлайне. В любой форме - семинара, путешествия или экспедиции.
  3. Экспедиция в Египет. Для себя сделала видеотчет по поездке. И словно снова прожила весь опыт путешествия. Уникально, за всю свою жизнь ( прожила я не мало) это для меня очень уникальное, интересное и незабываемое путешествие. Если бы меня спросили - была бы возможность изменить поездку или что-то поменять ....нет. Только так как случилось и прошло мое путешествие - не поменяла бы ни день, ни час , ни миг...Вот пишу, а сама чувствую то состояние в котором была всю поездку. Что изменилось во мне? По ощущениям новые вибрации и увеличение личной силы, больше энергии на все мои личные проекты. Вернулась к своему дневнику на телефоне и к гримуару экспедиции, и ночью выхожу на состояние - тело спит, а сознание летит...еду словно на авто по дороге ( но авто это просто образ, словно лечу) ,вокруг лес, запах сосны, деревья могучие, потом пустыня....потом вижу круг светящихся фигур и я просто наблюдаю за ним. И все это я видела, я даже не поверила, что мои глаза закрыты. Я видела... и это не сон. Такой опыт выхода у меня был в Египте, возле пирамид. У меня такое ощущение, словно только сейчас во мне выстраиваются пазлы картины и все практики "раскладываются по полочкам". Физически мне было очень не просто, но то как выдавал Максим информацию, энергию, подключку, свет ...это все компенсировало мою физическую нагрузку. А еще уровень Анахаты...это так комфортно, когда рядом с тобой единомышленники, друзья, Учитель на одной волне! Опыт экспедиции мне показал, насколько мощно можно двигаться вперед в своем познании МИРА, МАГИИ, СЕБЯ.
  4. Август- Сентябрь 2023. Вот вернулась из экспедиции . Вела дневник и там, но пока еще не готова выложить его. Очень много личных открытий и переживаний, я в процессе проживания и осознования. Хочу отметить, что сейчас состояние на физике очень меняется. Тело в процессе адаптации к энергиям и состояниям. Самое главное, меня очень впечатлило общение с Учителем в оффлайн. Интересно было общаться со всеми участниками экспедиции, живое общение для меня это словно источник большой радуги чувств, эмоций, энергий...
  5. После первого цикла БЛ у меня не было явных результатов из чего я сделала вывод, что на следующий этап я не пойду. Но мое желание, интерес, общение с администратором изменило мое решение. Второй цикл БЛ был для меня проще и легче...то есть кармический резонанс работает даже со мной, по энергетике ощущения были очень яркими, сильными. Для меня было огромным открытием то, что я могу чувствовать пол, вид деятельности и возраст союзника. Если на первом этапе на занятиях у меня были ощущения и состояния , то на втором цикле я уже могла самостоятельно чувствовать и входить в состояния.И еще за эти два цикла я чувствую в себе перемены - в социуме (уходит суета, нервозность и страх публичности), в личной жизни ( уходит раздражение и конфликтность с близкими, пришло спокойствие и тонкое чувствование близких), в моем внутреннем состоянии я могу отметить уверенность в себе, в своих силах, четкое ощущение цели своего пути и Интерес к новым знаниям.После участия в в двух циклах есть ощущение "массивности", целостности и вдохновения творить свой путь. Максим, благодарю Вас за ваше Мастерство, Силу, Знания и Творчество! С Вами ИНТЕРЕСНО и самое главное с каждым новым занятием я получаю очень ценное и важное для себя и своей жизни.
  6. июль 2023 Участвовала в 2х проектах БЛ и БЛ2. После первого проекта БЛ я не чувствовала и самостоятельная работа никак не продвигалась, Я никак не цепляла Союзников , лишь на занятии было некоторое ощущение присутствие и никакого контакта. Из чего я сделала вывод, что дальнейшее участие в БЛ2 может быть для меня не актуальным. Но после общения с администратором , я все таки пошла на БЛ2. Мне эта тема очень интересна. И уже с первого занятия я начала ощущать намного больше, чем раньше. С кармическим резонансом получилось намного легче поувствовать и найти союзников. Конечно, ощущения на занятии намного сильнее и ярче. И если подводить итоги по контакту с Союзниками, то на 2 цикле мне удалось чувствовать возраст, причину смерти, род занятий... то есть я с нулевым восприятием Союзника начала чувствовать пол, возраст, род занятий... Вообще вначале у меня было ощущение первокласника зашедшего в выпускной класс.. а сейчас я четко вижу и чувствую прогресс в этой теме. Максим настолько корректно и четко выстраивает занятие, что ощущение первоклассника прошло. Есть уверенность и понимание цели, есть интерес и желание учиться дальше. Очень меняется мое мировосприятие, меняется стиль общения в социуме, но главное внутри себя я чувствую свой стержень, свою силу ( это не про уверенность и смелость). А работа с зеркалом, вообще фантастика. Когда я увидела калейдоскоп меняющихся картинок в зеркале, пришло четкое осознование, что это не глюк.
  7. С чем я пришла в школу : был опыт обучения и практик в других Школах.Чему я научилась в них - медитации, остановки ВД. Чувствительность была очень средней, видения не было. Так что я могу сказать, что пришла я в Школу Асгард с нулевыми навыками. Учебные года 2020-2023 в Школе я научилась : - чувствовать и брать состояния Арканов. - определить свою стихию и через нее иметь дополнительный источник энергии. - МНОГО ( ОЧЕНЬ МНОГО) информации и соответственно изменения в моем восприятии МИРА. - работа с малыми силами Арканов мне стала очень понятна и легка. - на занятиях стала более осознанно ощущать состояния, транслируемые Учителем. ( в первый год мне было сложно, меня постоянно выключало от высокочастотности) - сейчас занятия для меня это не просто Знания, это процесс работы с собой ( преодоление своей кривизны и прилагание усилий). - на практических занятиях по новому открываю для себя полученные Знания ( звучит как то шаблонно, но реально на семинаре более плотно даются знания и практика, а на практических занятиях по средам есть возможность по новому раскрыть для себя полученные навыки). - из личного: по ощущениям стала более чувствительная к энергетике других людей и если раньше я закрывалась, чтобы не чувствовать чужую агрессию, злость, гнев...сейчас я научилась пропускать ее через себя и меня это не цепляет. Разрушились старые схемы, шаблоны, механизмы реагирования, восприятия и даже мысли...сейчас как только возникает желание обидеться, раздражаться или сказать что-то дерзкое - включается осознанность и я реально чувствую свою реакцию и сама в моменте оцениваю на сколько она адекватна. Еще у меня очень развито левое полушарие, сейчас после начала работы на занатиях с БЛ и БЛ2 пошел процесс с правым. И если на БЛ у меня ощущения по союзникам были только на занятиях, то сейчас я начала чувствовать этот контакт и вне занятий. У меня нет диалога с созником, есть только ощущения. И сейчас они стали ярче. Это тааак интересно. Именно этот интерес позволяет преодолеть мою ЛЕНЬ. картинок у меня нет и видения тоже, пока только на уровне чувств и ощущений, а вот на занятиях бывают картинки. Иногда вдруг появляется информация или знание о чем-либо или ком-либо. пока я не научилась отслеживать эти состояния, они спонтанны. После проекта Мастер-экстрасенс научилась считывать информацию с фото, не столько информацию, сколько энергетику. Все же уровень Вишудхи я не вытягиваю, но меня это вовсе не напрягает. Раньше я думала, чтобы развивать видение нужно после проработки Анахаты и только потом переходить к Вишудхе. Занимаясь в Школе, я вижу как усиливается Анахата после практик с Вишудхой. - у меня улучшились отношения с близкими, стало легко и комфортно общаться с людьми. В социуме я чувствую свою внутреннюю силу и уверенность, в семье я чувствую поддержку и понимание , в работе перестала паниковать в критических ситуациях. Появилась внутренняя опора на себя. Конечно, раньше это тоже было, но сейчас это все вышло на новый уровень. Я чувствую как у меня выросла Личная сила ( например - прилагать усилия в определенных ситуациях стало проще, брать ответственность на себя за свою кривизну и свои ошибки, проявлять силу воли там, где раньше я просто уходила от трудностей), желание заниматься самостоятельно и практиковаться. - сейчас очень чувствую и вижу знаки (подсказки) в Пути. Чувствую и считываю, когда кто-то из близких думает обо мне, чувствую состояния других.
  8. 27.06.23 Третий год моей учебы в Школе Асгард. Сейчас мне просто хочется написать свои эмоции, ощущения, мысли, чтобы в любое время я могла вернуться к ним и прожить их еще раз. Сейчас я прохожу курс "Магия рун" . Как это было? - первый день меня просто сносило, я была на занятии и не смотря на то, что был выходной день- меня то включало, то выключало. И наутро следующего дня я подумала, что просто не потяну этот курс...но на второй день стало намного легче, я словно адаптировалась к этому потоку и после практических упражнений начала ощущать энергию рун. В понедельник, на работе в обеденный перерыв я вдруг начала ощущать очень сильное включение в поток Марса. И тут я осознала как и чем отличется Магия рун и Магия арканов... то есть на третьи сутки....можно сказать дошло как до жирафа. Это действительно иная энергия... необычная, если энергия Арканов очень близка, комфортна, то энергия Рун для меня жесткая и подключка к Марсу по ощущениям другая. А ритуал - это вообще нечто необычное - новые ощущения и даже вкусовые. Для меня это новые знания, новые практики и мне это ИНТЕРЕСНО. Сегодня последний день курса! Интересно! Вообще, обучаясь здесь, я очень часто говорю себе и другим - МНЕ ИНТЕРЕСНО УЧИТЬСЯ ЗДЕСЬ! 28.06.23 Закончился семинар по Магии рун, для меня это новые энергии, новые знания... и я "за" продолжение этой темы. Самое важное для меня, я начала ощущать разницу потоков , появилось желание и интерес попрактиковать Руны, появилась энергия, которая наполняет и вдохновляет! Честно, этот дневник я хочу вести 1- для себя и 2- здесь фиксировать свои состояния, идеи, мысли (и конечно, это не про погоду, кастрюли или чужие мысли). Хочется научиться формулировать свои мысли, свои ощущения и свое видение...я знаю, дневник в этом мне поможет! Здесь легко излагать свои мыси и видеть свои "корявости".
  9. Благодарю Учителя за ритуал. В этом ритуале ощущения и видения были уникальные. Если раньше восприятие образов происходило на уровне мыслей, без картин, то здесь контакт был очень ярким и впервые пришла картина(образ). Талисман, который был на мне во время ритуала стал для меня очень значимым. Благодарю за новый опыт и новые знания.
  10. Мой старт как ученика в отделении АСгард состоялся в сентябре 21года. Не буду перечислять учителей и другие школы в которых я училась с 2010 года. Именно здесь и именно с Максом во мне началась движуха. Вылезли все мои "хвосты" из прошлого недоработки и затыки. Пошла реальная внутренняя проработка качеств характера и моих комплексов. И мне это нравится, словно изнутри мне подсвечивают мои задачи для проработки. Непаханное поле. И это вдохновляет!
×
×
  • Создать...