Перейти к содержанию
Polinca

Отзыв по летнему семинару "Сексуальная магия" июль 2023 года

Recommended Posts

Добрый день. Хочу поделиться своим впечатлением от семинара. Все техники, которым нас обучил Маким, были очень практичными. Особый интерес у меня был к практике возгонки энергии. Сегодня как раз выходной и можно было в спокойном режиме практиковать. После подготовки, самой практики возгонки энергии на верхние чакры я легла спать с надеждой, что в этот раз у меня получится выход из тела при засыпании. Так и вышло! Энергии хватило на то что бы легко выкрутиться из тела и достаточно долго находится в осознанном состоянии во сне (думаю, что минут 10, хотя там кажется, что дольше). Очень понравилась практика поиска монад, готовых к воплощению в пространстве душ. И вообще все практики, как всегда, очень ценные! Спасибо всем, кто готовил семинар и участникам! Отдельная благодаоность Максиму!!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...