Перейти к содержанию
Scintilla

Юмор

Recommended Posts

Рассуждалки":

-:) На самом деле Миром правят не Маги высокого уровня,а Хрен и Жаба. 1-й все знает,а 2-я всех душит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Рассуждалки":

:) -Не жалеешь,что замуж за Мага вышла?

<_< -Да что ж я, не человек, что ли? Жалко его конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) Приходит старичок к Магу:

-Вы знаете 40 лет назад наложили на меня проклятье и вот спустя долгие годы точно могу сказать,что здоровье у меня никакое,денег нету,в ушах звон,спать не могу,голова кружится и сознание каждые 2 часа теряю. Помогитете мне и снимите с меня это проклятие ради всего святого -_- !!!!!!!

-B) Я могу вам помочь,но надо что бы вы вспомнили обстоятельства или какие-то особенные слова сказанные вам?!?

-Да,не вопрос, и обстоятельства и слова эти "окаянные",как сейчас, помню- "ГОООООООО-рько :blink: ........!!!!!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдашки":

-:) У некоторых Адептов даже круг семьи воспринимается,как Магический...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдашки":

-:) Если ты собрался с Духом ;) и пьешь. То это уже не считается пьянством в одиночку :P...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) "Ведьминский этикет общения":

-Это когда думаешь :angry:- "что б ты сдохла!", а говоришь ^_^ -"здравствуйте ;) "...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыслеформышки вслух:

-:) Возможности Целительства безграничны,ограничены лишь возможности пациентов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия, как она есть:

-:) Если у вас нет эпизодических головных болей,остеохондроза,синдрома постоянной усталости,недосыпа,шикарной машины,счета в банке,загородного дома,"развода"на деньги друзьями и родственниками- значит вы,недавно занимаетесь магией,и у вас все еще впереди :P ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Наблюдашки":

-:) Сначала ты думаешь,что никого никогда не полюбишь!?! А потом в твоей жизни появляется Магическое Животное- живая собака :o...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассуждалки":

-:) Считаешь себя Крутым Магом :angry: ?!?

- :mellow: Да !!!

-А доказательная база-то слаба ;) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) Из дневника Бессмертного Мага:

-Сегодня повстречался с очень симпатичной школьницей ;) ...  Подождем :rolleyes: ???... Зря ждал-выросла страшилой :wub: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыслеформышки вслух:

-" Магическая Дружба"-это возможность получать неожиданные неприятности, откуда их совсем не ждешь <_< ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдашки":

-:) Ученик Магии изучавший 21-й Арк. , сел на два дня около церкви, изображать медитируещего нищего :( , просящего милостыню. На третий день испытания и подсчета милостыни,он принял христианство и навсегда"завязал"с Магией :P ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Занимательная физика Тонкого Плана:

-Сопротивление космического проводника гораздо больше,чем сопротивление симпатичной Ведьмы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хренотенюшки":

- Если весенней ночью выйти во двор,лечь на спину и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг B) в поисках канала Инитаксы :rolleyes: ,то...(?)... минут через 30, можно реально увидеть лицо врача "скорой помощи" :ph34r: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Постулат 15-го Арк.:

-Деньги приносит то Счастье,которое не спрашивает куда они деваются, а приносит их снова и снова ;) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассуждалки:

-:) От всех своих болезней в Магии есть две надежные практики- исцелять себя :mellow: или бросить -_- исцелять себя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдашки:

- По Чукотской Шаманской традиции-"вегетарианец",означает просто и жестко :ph34r: -"криворукий охотник" :lol:...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советы Потустороннего:

:) Развивающемуся Магу непременно нужна жена- ведь не все на свете можно свалить на Наставника :P ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хренотенюшки":

-:) Только русский Маг знает какое слово ;) Заговора объединяет ингредиенты- дрова,хлам и стельку :wacko: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассуждалки:

-:mellow: Хочу свалить в Магонию !!!

- ;) Зачем ???

- :rolleyes: Хочу оттуда Родину любить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассуждалки":

-;) Когда по непонятным причинам не срабатывает Ведьминская логика :mellow: , на помощь ей приходит Ведьминская фантазия :rolleyes: ,которая контрольным выстрелом добивает мужской магический разум B) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдашки":

-;) У многих Магов-мужчин был в Жизни такой жуткий момент,когда во-время определенного Ритуала :D одел колечко,а снять-то его назад уже не получается :huh: ?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...