Перейти к содержанию
Aor

Кодирование от вредных привычек

Recommended Posts

Здравствуйте, Максим!

Можно попросить Вас рассказать еще раз, каким образом производится кодирование по 11а?

Можно ли прописать такой закон чтобы например когда шаловливые ручонки поциента тянутся к сигаретке, желудок выдавал блевотный рефлекс или например расслаблялся сфинктр?)

И, если можно, саму настройку на аркан?) у меня есть запись, но там модификация на адам кадмон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, вариант создания закона, когда при попытке реализовать свою вредную привычку человек испытывает что-то неприятное - возможен. Некоторые Маги так и делают. Для этого необходимо настроится на 11 аркан с ТС на аджне, после чего настроившись на человека сформировать нужный закон.

Я предпочитаю в случае кодирования работать через мандалы, тк с их помощью можно указать большое кол-во параметров заклинания и не держать их все в голове.

Настройку на 11А здесь не воспроизведу, это несколько страниц текста. Попросите у кого-нибудь из своей группы аудио-запись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, подскажите пожалуйста, в рамках какого аркана лучше работать, чтобы прописать для человека, которого мы по 11 А поместили в условия, когда он при желании вернуться к вредной привычке, будет испытывать негативные ощущения ?

Например, если человек имеет проблемы с алкоголем, то он использует его, в том числе, как средство ухода от каких - то не переносимых эмоций в жизни, не способности решать какие - то ситуации (если это уровень зависимости).

Чтобы он не нашел альтернативу алкоголю (в виде другой вредной зависимости например), вероятно, нужно для него сформировать почву под ногами, когда он сможет двигаться по жизни без алкоголя.

Можно ли, например, для него раскрутив вихрь по 10 А найти альтернативу в одном из параллельных миров, где он справляется со всеми своими жизненными задачами без алкоголя?

Или отправить его более длинным путем по 18 А ? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно при кодировании от вредных привычек сознание человека стараются замкнуть на какой-нибудь эгрегор, который ближе всего к интересам этого человека, то есть грубо говоря, вместо какого-то пагубного пристрастия создают полезную привычку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...