Перейти к содержанию

VladyMir

Ученики Школы
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

VladyMir стал победителем дня 5 января 2016

VladyMir имел наиболее популярный контент!

Информация о VladyMir

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 14 марта

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 004 просмотра профиля
  • Mona

  1. Спасибо за отзыв в теме и рекомендации, Посмотрю, отпишусь.
  2. ... но откуда у Бессона эта информация? Он ученик одной из школ, по ТС не похоже? Наука дошла до этих рассуждений(я читал его интервью по выходу фильма)?....
  3. Здравствуйте участники нашего форума. Как то на перерыве одного из семинаров была вскользь затронута тема магии в кинематографе и на ТВ, но на резюме: - "пипл хавает, значит далают", как бы и разошлись. Я не смогу сдержаться от открытия данной темы на нашем форуме, т.к. многие сюжеты представляемые ТВ публике заслуживают нашего внимания, для обсуждения и изучения. Вчера посмотрел очередной фильм Люка Бессона - "Люси", хорошо что не выключил на первых 20 минутах просмотра!!! С развитием компьютерных технологий все представлено на столько реалистично (исходя из знаний полученных на семинарах о общих понятиях о сотворения мира), что не только дух захватывает, но возникает вопрос: - от куда человек не 4-ой касты имеет такие представления о жизни на планете ЗЕМЛЯ? Может записывает очнувшись после кумара все, что в голову пришло? Или сидит на канале с информацией? Если сделать срез по всему кинематографу, такой он НЕ ОДИН!!!! Раскрытые темы в фильме: мощность личной силы - в сюжете % активности головного мозга, изменение отношения главного героя к своей цели в жизни и к смерти, с увеличением мозговой активности дается полное представление о возможности человека(включая изменение физических законов вокруг себя), изменение сознания человека до уровня "программист" и выход на видение 1БА. и многое другое. В общем я поражен. Это как наглядное пособие для магических обществ, только детали подшлифовать!!! Буду признателен за отклики на данную тему. p.s. А теперь о о мнении моих коллег по работе о данном фильме(они не знают чем я увлекаюсь в свободное от работы время!!!). - "Вот это закрутил Бессон сюжет, сколько же нужно выпить и чего, что-бы такую "хрень" придумать" - "Все это ерунда и больное воображение" и.т.д. в том же духе.
  4. Максим, на одном из семинаров (практики троек МА) для качественной работы мы поднимали ТС на анахату+ладонь руки. Можно ли сказать, что есть определенное положение ТС на теле человека соответствующее практиками Малых арканов? пример: 2МА - анахата 3МА - анахата+ладонь 4МА - вишудха 5МА - подбородок и т.д.
  5. Крым/Балаклава/"Южный форт" - так же известный по названием "Бочка смерти" Форт находится на самом верху горы, напротив входа в некогда супер секретный рем. завод подводных лодок на Черном море(столько духов как здесь не видел ни на одном фото). На вершине наши современники установили поклонный крест, дабы упокоить убиенные там души. Это место, при его обороне, неприступно со всех сторон, ОЧЕНЬ хорошо контролируется с суши огромный участок моря,ОЧЕНЬ!!! хорошо полито человеческой кровью. Находясь там ощущения почти!!! похожи на лимб. Поднимаясь на вершину, от физ. нагрузки начинаешь чаще дышать, а на верху время как бы останавливается вместе с физ. процессами твоего тела и воздуха НЕ ХВАТАЕТ!.
  6. ... не давно РЕН-ТВ как раз рассказывал о этих местах силы, в их стиле - около научно и около эзотерично.
  7. Идея класс, поддерживаю. Храм солнца и гора Ильяс-Кайя - Крымский Стоунхендж. Почти на самой вершине горы, по преданиям, стоял дом монаха - отшельника Ильи. - ЭТО РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ ВЫСОКО!!! Когда лезли с женой вверх по почти!!! отвесной стене (приходилось цепляться и руками и ногами) была только одна мысль: Как будем спускаться?. Сразу вспомнил батюшку с украденной колбасой из "12и стульев". Но звезды благоволили нам и на верху встретили огранизованную группу туристов идущую по маршруту и любезно согласившуюся показать нам дорогу обратно по более легкому, но не сразу видному пути(по их словам этот тур они должны были совершить днем позже). Храм солнца - каменный цветок с жертвенным камнем камнем в центре. По местным приданиям место исполняет желания, но за это нужно оставить на жертвеннике какую то жертву(все что есть с собой и не очень но жалко расстаться). Так же местные рассказывают о пропаших в этом месте экспедициях, сначала "СС - аненербе", позже наших чекистов. Узнали о этом месте совершенно случайно, от местного жителя. Он рассказал историю о месте силы и дал ориентиры как туда добраться со словами: - если вас туда пустят то дойдете, нет вернетесь не с чем. Сразу скажу - магией в тот момент не занимались НИКАКОЙ!!! Но чувства страха, не ясности пути и усталости не было вообще!!! Теперь, на 3м курсе, понятно почему отшельник Илья залез на эту гору и что это за место силы исполняющее желание (10 БА т.к. ощущалась легкость вокруг).
×
×
  • Создать...