Перейти к содержанию
Авторизация  
Izotov_Ivan

Отзыв о семинаре Магия Жизни

Recommended Posts

Я давно заметил, что семинары, посвящённые Магии Стихий достаточно сильно повышают магичность. Поэтому стараюсь не упускать возможности прогуляться вверх по лестнице св. Иакова.

На этом занятии мощная запитка энергией жизни от биоценозов и тотемов была очень кстати. В конце каждого занятия я чувствовал больше жизненных сил, чем в начале, а после 4-го дня (сейчас, когда пишу отзыв), чувствую поток Жизни без всякой предварительной настройки на него. 

Много внимания уделили работе с тотемами, изучению их свойств и те качества Стихии Жизнь, которые тотемы в себе содержат.

С утра опробовал сделанный артефакт. Это металлическая кружка с открытым там порталом стихии Жизнь. Я вчера налил туда воды и всю ночь вода заряжалась. Бодрит лучше чем кофе :) 

Новым опытом было открытие портала стихии в ментальном теле. Как результат быстрое наполнение тела вишудхи энергией, сопровождающееся очень приятными ощущениями.

Благодарю Максима за этот семинар и за новый приобретённый опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семинар - МА Жизни. Одним из важных пониманий от этого семинара стало то, что маг должен всегда держать свое сознание заполненным энергией, чтобы иметь возможность производить им работу. Для этого необходимо подключать ментальное тело к источникам, чтобы оно получало подпитку и работало на энергии источников. Канал Жизненной энергии очень хороший в этом плане источник, который дает очень много прикладной пользы.

У меня устоялось убеждение, что для активизации процессов необходимо подключать объекты к Стихии Огонь, но Жизнь аналогичный и не менее интересный и эффективный помощник для решения вопросов в разных ситуациях. При этом одним из главных плюсов Жизни является в первую очередь эффект гармонизации, т.е. процессы в объектах от Жизни не только активизируются, но и происходит это максимально гармонично.

Учась работать с сосудом жизненности объектов (т.е. с резервуаром или энергетическим объемом или пузырем содержащим весь объем жизненности объекта), на меня произвело негативное впечатление фотографии стариков, которые подошли к концу своей жизни с сильно изношенной серебряной нитью и полностью пораженным сосудом жизненности. Конечно трудно говорить, в каком состоянии я сам буду к закату своей жизни, но захотелось сохранить свое физическое и энергетическое тело в максимально активном (энергия = Огонь) и здоровом (информация = Земля) состоянии.

Семинар дал техники и приемы для работы с жизненной энергией до уровня 9 Жизни, и это очень большое могущество по управлению Жизнью. Семинар научил видеть параметры своего объема жизненности и это позволяет оказывать на него магическое воздействие. А когда ты научился что-то видеть в себе, то в других людях это уже видится элементарно, и это знание дает доступ оказывать воздействие на сторонние сосуды жизненности, как на объекты.

Благодарю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окончился замечательный семинар по  Стихи жизнь. В первую очередь я научилась чувствовать Эталон и теперь при занятии 17А воспроизвожу его качества более точно, чем ранее.

Для себя выделила работу заклинаниями, чем теперь пользуюсь для ускорения продвижения определённого дела.

Работа с тотемами не оставили меня равнодушной почувствовала резонанс в тотемом Медведя и тотемом Ворона.

И как вишенка на торте работа в девятках. Раньше даже не могла себе представить что такое открытие порталов в себе. Получила неизгладимое впечатление и опыт. Если даже я на своём скромном уровне почувствовала такое, то представляю, что чувствуют опытные Маги))

Благодарю Максима и его команду за бесценные практики и организацию крутого семинара!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...