Перейти к содержанию

zrenie

Адепты
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zrenie

  1. предлагаю в этой теме предлагать на суд коллег - медийных личностей - магов, которые так или иначе светятся на публике,и вот один из них: Fethullah Gülen - Турецкий писатель, бывший имам и проповедник, и исламский общественный деятель, почетный президент Фонда писателей и журналистов. Мировые новости твердят что это он из за океана руководил военным конфликтом и государственным переворотом в Турции с помощью заклинаний и джинов! что скажите коллеги, мог ли он делать такое? по мне так, вполне мог с ТС на уровне рта......
  2. Надоело.... скушно жить..... хочеться развеяться... дождитесь кремации)))
  3. Самые неожиданные вопросы рождают самые неожиданные ответы...
  4. да, по ощущению очень похоже, я привез с Байкала в прошлом году несколько кусков окаменелого дерева и стал его юзать.... Первая диагностика показала что граница поля объекта находится в 7 метрах от окаменелого куска дерева, далее нашел его свойства по описанию в интернете как его можно применять. Его основное действие приходит на передачу энергии костям - 10-15 минут подержать у больного места при остеохондрозе и других костных болях - боль уходит на несколько дней. Опробовано на примерно 10 людях (в большинстве - родственники)))).
  5. В России найден камень с микрочипом, которому 250 млн лет (#Находки@science_newworld) Необычная находка наделала много шумихи в научном мире. Учёные обнаружили камень с микрочипом. По мнению специалистов, находке 250 млн лет. Нашли необычный камень в Красноярском крае около года назад. В нём отчётливо виден вплавленный сверхсложный микрочип, который науке неизвестен. Хотя учёные занимаются находкой уже на протяжении года, находка так и остаётся тайной. Некоторые учёные мужи высказали предположение, что ранее на Земле существовала техногенная цивилизация, более развитая, чем современный мир. Не исключено, что это были атланты или предтечи. Неоспоримо одно – эта неизвестная цивилизация ещё 250 млн лет назад владела высокими технологиями. Всё, что удалось учёным узнать о камне с чипом это возраст. Специалисты провели и анализ микропроцессора камня. Оказалось, что технология его производства на тысячелетия превосходит существующие в настоящий момент.
  6. Айтишник-маг говорит другому: - Вчера вот девушку по IP привораживал, пипец полный. - Что случилось то? Запинговало каналы? - Да нет, у нее динамический оказался, теперь мужики всякие названивают...
  7. Шаманы из Мексики, Германии, Монголии и Бурятии почтили богов на острове Ольхон. В начале августа 2013 года в Приангарье состоялся традиционный молебен-тайлаган. Шаманы из Мексики, Германии, Монголии, Китая, Тувы, Бурятии и Якутии соберутся вместе, чтобы почтить 99 небесных богов. 4 августа ТАЙГАЛАН прошел на острове Ольхон рядом с поселком Хужир. Отметим, что подобный молебен прошел на Ольхоне уже 11 раз, а на Иркуте в 3-й. для справки: Тайлаган – древний шаманский обряд чествования богов у монголов и бурят. Описание Слово тайлаган происходит от древней общемонгольской формы «тахиху»— чествование богов. Главное назначение тайлаганов — просьба у богов — эжинов — благополучного года, урожая, травостоя, умножения скота, счастья в семьях, избежания бед и несчастий. Сроки и цели проведения обрядов определялись циклом сельскохозяйственных работ, временем кочевки. Как правило, тайлаганы проводились с середины мая до конца осени. Каждый тайлаган посвящался конкретному эжину. У большинства бурят были обязательны три больших тайлагана: весенний, летний, осенний. Из всех тайлаганов самым торжественным и многолюдным был Ехэ тайлаган — большое жертвоприношение, проводимое в начале лета. Тайлаганы могли быть семейными и коллективными молебствиями. Условия проведения обряда Как правило, тайлаганы устраиваются на вершинах гор, где по поверьям живут хозяева местности. Иногда устраивались у подножия горы, на берегу реки или озера. Все участники тайлагана должны быть одеты в одежды синего цвета, обувь – с закрытыми пятками. На тайлагане обязательно проводится обряд жертвоприношения. Мужчины и женщины должны сидеть по разным сторонам проведения ритуала. вот несколько фото с места событий............
  8. похоже на мобилизацию сил перед выступлением в неизвестное на высокотехнологичной парковке звездных караблей.
  9. согласен, манипура, как раз там где указала Katya
  10. и это прекрасно, только насколько эта "важность" является необходимым знанием для других наших коллег - это сугубо личный вопрос каждого коллеги в отдельности, ведь здесь никто никому свою точку зрения то не навязывает, в этом и есть проявление свободы мысли ;-)...............
  11. В ЮАР, в скале, расположенной неподалеку от города Клерксдорп, шахтеры добывали и продолжают добывать гофрированные шары. Эти сферические и дискообразные объекты бывают цельными из голубоватого металла с белыми вкраплениями, и полые, внутри которых «запечатан» белый губчатый материал. По мнению ученых, приблизительный возраст сфер из Клерксдорпа – 3 млрд. лет.
  12. В 1924 году экспедиция известного английского археолога и путешественника Ф.Альберта Митчелл-Хеджеса начала работы по расчистке древнего города майя во влажных тропических джунглях полуострова Юкатан. Прошло три года, и в очередную свою экспедицию Митчелл-Хеджес взял юную дочь Анну. В апреле 1927 года в день своего семнадцатилетия Анна обнаружила под обломками древнего алтаря удивительный предмет. Это был изготовленный из прозрачнейшего кварца и прекрасно отполированный человеческий череп в натуральную величину. Его вес составлял 5, 13 кг при весьма приличных размерах - 124 мм в ширину, 147 мм в высоту, 197 мм в длину. Современные технологии не позволяют изготовить такай череп из кварца – твердого и капризного материала.
  13. В китайских горах Баян-Кара-Ула в 1938 году были обнаружены сотни каменных дисков со спиралевидной гравировкой и отверстием посередине, которые напоминали по своей форме грампластинки. Они получили название камни Дропа. По предположению нескольких исследователей, на них записана история цивилизации, процветавшей на Земле до нашей, либо вести от инопланетного народа. Возраст находки, по заявлению ученых – 10-12 тысяч лет.
  14. Oor, постоянная фиксация на правоте и чрезмерный трёп на эту тему мало к чему приводит, и то что сказал Maxim, Svetgrad и Prana "надо больше работать" вот где действительно отсутствие всякого индульгирования на тему "кто же прав", в конце концов это не соревнование, а про то что ты думаешь что тебя кто то "шпыняет" (ты кстати и здесь себя в "рамки" загоняешь) тоже по моему мнению чистое заблуждение, просто все пытаются попасть в зону где "все возможно". И, кстати, всяческие "подковырки" друг друга не место для данного форума. Oor, заранее благодарю за понимание!
  15. дык в чем же дело... не вижу препятствий ;-) , надо просто больше делать....
  16. продолжу....., после того как отпустили духа молодого человека, сделали повторную настройку в круге, и решили поработать с другим духом по древнее, поменяли контактера с маятником, и приступили к вызванию духа-союзника одного из участников данного круга, дух пришел, выяснили его время жизни, где жил, род занятий, имя данное при рождении родителями, имя магическое, тотем, ответы были вполне четкими ответы на "да" или "нет", далее перешли к сложным вопросам кто, когда и где - ответы также выходили вполне четкими, буквы складывались в слова, вообщем маятник отлично давал обратную связь. через какое-то время энергии почувствовалось реально меньше чем было, на этом решили остановиться (всего работа в круге заняла около 3 часов), но тем не менее было чувство что не зря поработали и потратили энергию не просто так, а за результат.
  17. Максим, спасибо за столь подробные ответы!
  18. Максим, скажите, если сравнивать две души, одна ушла на тонкий план неделю назад, вторая 5 лет назад, в данном ключе с какой душой работать безопаснее для своей энергетики? проще говоря, какая из этих душ обожрёт больше вызывающего и есть ли какие то критические моменты которые необходимо учесть прежде всего при данной работе с 20А?
  19. Состояние идеальности, полной уравновешенности, гармонии, стабильности — это остановка, прекращение получения опыта, а значит нахождение в точке торможения своего развития.

  20. Максим здравствуйте. "Красный Лев" как Вы написали принадлежит ко 2 рынку Психокинетических услуг, а цены там однако.........., "цитата из Психотроники: Цены здесь в пределах 500.000 долл. США.", во сколько может оцениваться данный продукт? Спасибо.
  21. Максим, правильно ли я понимаю что упражнение "Между небом и землей" (семинар ТЕЛО СВЕТА-1) практически напрямую направлено на наработку личной силы мага, по мимо прочих качеств этого упражнения, которые даются как раз из той личной силы которая и явилась результатом выше указанного упражнения?
×
×
  • Создать...