Перейти к содержанию
Maxim

Отзывы о Проекте Формирование Бессмертной Личности

Recommended Posts

Сегодня закончили занятия Второго Блока Проекта. Все участники смогли достигнуть новой вехи на пути к Бессмертию Личности. Сложнейший финальный Ритуал прошел отлично.

Прошу всех участников оставлять свои отзывы и впечатления от участия в Проекте Формирование Бессмертной Личности Школы Асгард.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После финального ритуала 2-й части Проекта я ощущаю, что моё сознание стало более массивным и устойчивым. Это достаточно комфортное ощущение - намерения других людей, пересекающиеся с моими намерениями раньше могли сместить или отклонить меня от намеченной цели, теперь я чувствую себя гораздо более устойчивым. Добавилось внутреннего спокойствия. Проявления каких-либо качеств интегрированных с личность Союзников пока не обнаружил. Заметил увеличение личной силы в воздействиях на ситуации. 

Вторая часть проекта была такая же интересная, как и первая. Глубокое исследование своих прошлых воплощений методом резонансов. Были исследованы средневековая Европа, средневековые Китай и Япония, древний Рим и античный Египет. В каждом из этих времён я обнаружил по несколько Союзников. Сразу после обнаружения, я старался получить базовую информацию о каждом из них. С наиболее интересными Союзниками работал, получая больше информации об их жизни, уплотняя и обучая их. 

Извечное сомнение - а не выдумываю ли я сам то, что вижу, решилось почти сразу: при отождествлении с Союзником я начинал видеть детали его жизни, о которых не знал - происходило подгружение внешней информации и этот процесс по ощущению заметно отличается от генерации собственных мыслей.

Технологии более сильной материализации, уплотнения и обучения разным полезным навыкам я обкатал на одном из Союзников, получив таким образом полезного помощника, способного выполнять различные задания. Начал с простых заданий: занять место в транспорте или столик в кафе, отгонять от меня неприятных мне или опасных людей, никого не пускать в помещение, когда я занимаюсь практиками и т.д.

Я очень рад, что мне довелось принять участие в этом Проекте! Огромная благодарность Максиму за организацию и реализацию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй блок позволил мне отработать схему поиска нужных мне прошлых воплощений. С некоторыми союзниками, которые проявились я чувствую особенное родство душ. Некоторые обладают нужными сейчас для меня качествами. Я выбрала одну союзницу, которую обучаю. Понемногу, но прогресс заметен. Практики с зеркалом считаю важным этапом в работе с прошлыми воплощениями. Интересно видеть своих Союзников воочую)).  

Реальное изменение в работе сознания я почувствовала после ритуала Бога Тота. Я действительно теперь вижу разницу, как было до и после. Сознание стало плотным, сила воздействий усилилась. Видение поменялось - стало четче и обьемнее. Я стала физически ощущать свою силу, особенно когда вхожу в измененные состояния сознания. После ритуала второго блока, который дался мне, прямо скажу, не легко, я чувствую, что увеличился объем, что я занимаю в пространстве больше места. В целом ощущаю прилив сил и желание практиковать, приходят одини за другими мысли на тему творческой реализации. Ощущение, что я не одна, меня много. Очень приятные и позитивные ощущения!

Без преувеличения, знания и умения, которым обучает Максим, по истине бесценны! Благодарю Максима, его команду, всех участников Магического круга за помощь! Всем желаю удачных практик!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На второй ступени мы продолжили работу, начатую на первой. Научились поиску прошлых воплощений методом резонансов. Кстати существует большое количество музыкальных видеоклипов, которые так же очень неплохо помогают в этом. Рекомендую.

Так же научились выделению и тренировки риши, что позволяет облегчить жизнь, заведя и натренировав себе помощника(ков).

После финального ритуала чувствую в себе изменения гораздо большие, чем после первой ступени. Я стал ощущать себя массивнее, мудрее и это ощущается сразу во многом. Во-первых изменилась магическая работа. К примеру, работа в 11А по изменению закона пространства раньше для меня была не простым испытанием, сейчас же трудностей не заметил. Во-вторых по-другому взглянул на некоторые проблемы, которые раньше не получалось решить, сдвинуть с мёртвой точки. Раньше от меня эти решения “ускользали”.

Добавлю, что фиксировал результат ритуала сразу на артефакте, параллельно с мандолой. Сейчас его ношу одновременно со школьным артефактом сборки личности. Как мне кажется, это тоже дало больший эффект, чем когда после первой ступени я превращал мандолу в артефакт. Как минимум в него удалось вложить больше энергии.

Спасибо Максиму за эту серию занятий! Они бесценны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первого цикла БЛ у меня не было явных результатов из чего я сделала вывод, что на следующий этап я не пойду. Но мое желание, интерес, общение с администратором изменило мое решение. Второй цикл БЛ был для меня проще и легче...то есть кармический резонанс  работает даже со мной,   по энергетике ощущения были очень яркими, сильными. Для меня было огромным открытием то, что я могу чувствовать пол, вид деятельности и возраст союзника.

Если на первом этапе  на занятиях  у меня были ощущения и состояния , то на втором цикле  я уже могла самостоятельно чувствовать и входить в состояния.И еще за эти два цикла я чувствую в себе перемены  - в социуме  (уходит суета, нервозность и страх публичности), в личной жизни ( уходит раздражение и конфликтность с близкими, пришло спокойствие и тонкое чувствование близких), в моем внутреннем состоянии я могу отметить уверенность в себе, в своих силах, четкое ощущение цели своего пути и Интерес к новым знаниям.После участия в в двух циклах   есть ощущение  "массивности", целостности и вдохновения творить свой путь.

Максим, благодарю Вас за ваше Мастерство, Силу, Знания и Творчество! С Вами ИНТЕРЕСНО  и самое главное с каждым новым занятием  я получаю очень ценное и важное для себя и своей жизни.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй блок прошел безболезненно , действительно легко удавалось просматривать свои прошлые воплощения , что удивительно , тк ТС на Анахате в этот момент. Ритуал с зеркалом прошел конечно мощно, на 1 секунду происходило переключение и это пугало. После финального ритуала ощущаю больше могущества, весомости своей, уверенности в себе. Больше достоинства и возможностей.

В целом работа с 20 А перестала вызывать некое неприятие. Уже хорошо . Но после занятий реально слышишь духов каких-то, потому стараюсь переключаться сразу же . 
 

Благодарю за занятия. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним из достижений этого курса стало получение представления о канале воплощений и открытие этого канала в своем ментальном теле. Результатом этого стало такое явление, как некая постоянная подкачка энергии, присутствие которой стало явно ощущаться в правом полушарии. Как будто открылось окно и начал постоянно сквозить поток. И уже в результате присутствия этого канала вижу, что это благотворно влияет на высшие чакры, т.е. аджна и особенно сахасрара стали более плотными и активными. Стало намного проще входить в высокочастотные состояния, например в контакт с Магонией и ее обитателями. Благодарю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборка личности – 3 курс. Прикосновение сознания к разным древним культурам вызывает резонансы и видится специфика настроек сознаний моих союзников, проживающих в тех обществах. Видится, что в разных эгрегорах по-разному была закреплена точка сборки, и можно, наблюдая мыслеформы своих союзников, считать специфику этих настроек ТС. Например, чувствуется, что союзник из древнего Египта учился восприятию мира через право полушарное мышление и умению работать с графическими иероглифами. В древне скандинавском обществе работе с рунными потоками. В тибетском обществе освоение поддержания чистоты ума и энергоцентров. Древне американский житель джунглей - шаманизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ходе 3 блока проекта я активировала 10 союзников, но для работы выбрала шестерых. Изучала их прошлое, узнавала, какими навыками они обладают, определяла их точки сборки, тренировала. Даже полюбила пауков, т.к. моя союзница ведьма с ними совершала магические практики. Работа кропотливая и к концу проекта, когда нужно было делать выбор, кого из Союзников буду присоединять, то это сделать было очень сложно, т.к. они мне все стали очень дороги. Прошел мощный ритуал, наш магический круг стал во истину огромным. Тонкие тела участников выглядели, как большие, наполненные шары, чувствовалось соприкосновение наших сознаний. Три союзника стали частью меня и теперь не нужно их призывать, они все время со мной. И это уже эгрегор. Как говорится, вместе -мы сила. Сильно ощущается протянутость монады во времени. Полагаю, что изменения еще будут происходить. Спасибо огромное всем, кто принимал участие, готовил ритуал и отдельное спасибо Максиму!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 3-м блоке, активизировали Союзников, имеющих отношение к магии, они оказали очень непростыми ребятами. По сравнению с Союзниками 1-го и 2-го блоков, например отважным рыцарем или даже хитрым патрицием, Союзники 3-го блока обладают более сложной личностью и необычными способностями. Союзник-целитель оказался ценным - несколько раз выручил меня и близких мне людей, Союзник из Тибета умеет призывать вознесённого Учителя - это проявляется как снисхождение по лучу света яркой фигуры, от которой чувствуется глубокая гармония и сила. Союзник из Китая занимался внутренней алхимией и даосскими практиками (кстати, я этими темами интересовался ещё до обучения в Школе, они меня привлекали).

При частой активизации новых Союзников сперва было слегка тяжело из-за того, что они подпитывались моей энергией. Потом я начал ежедневную прокачку своего кокона 15А в аспекте огня, создавал и фиксировал на мандале сферу огня для подпитки и подключался к биоценозам. Это помогло и я перестал чувствовать себя утомлённым. 

На Ритуал по присоединению Союзников к своей личности я выбрал троих из показавшихся мне менее интересными, чем прочие. Это был испанский колдун, практик 15А, индийский йог и менее сильный целитель, тоже испанец. Всех троих я успел сделать достаточно проявленными и хорошо мог почувствовать характерные особенности их личностей и энергетики. Присоединение прошло успешно, единственное что, я не всегда успевал за Максимом, когда обращались к Ангелу 20А. Мне хотелось одновременно чувствовать Союзника, удерживаться в пространстве часовни, где находится Ангел, контролировать реакцию Ангела на мои слова и всё это фиксировать на мандалу. Хорошо, что у меня было 3 Союзника на присоединение, а работа велась с 4-мя. Во время работы с 4-м, я успел быстренько ещё раз пробежаться по своим 3-м ещё раз для закрепления результата.

Изменения после Ритуала я почувствовал сразу, но формировались они ещё некоторое время, в данный момент я чувствую, что изменения более-менее устаканились и есть о чём написать. Чувствовались изменения как увеличение собственной массивности, как будто вокруг меня наросло ещё несколько слоев разных структур. Это сказалось на некотором снижении чувствительности к энергиям. По ощущениям, как если бы я старался услышать музыку через одеяло - нужно более старательно прислушиваться. Но позднее, в процессе магической работы, стало понятно что чувствительность постепенно восстанавливается, прокладывая себе путь через слои новых структур.

Очень важной мне показалась высказанная Максимом мысль о том, что у нас есть шанс не просто узнать о возможности Сборки Личности, но и полноценно этим заниматься. Я считаю, что такая возможность это как невероятный выигрыш в лотерею, в которую играют все жители  Земли.

Огромная благодарность Максиму за то, что эта возможность у нас есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По проекту.

Очень понравилось активизировать магических союзников, особенно понравился тибетский, индийский и волшебница у меня из Китая. Также полезным оказался союзник из Атлантиды, прям оздоровилась за несколько секунд за счет его скафандра. Необычным было ощутить себя в теле Нага. Вообще сознание Нага понравилось. Достаточно могущественное существо. Жаль, что его навыки автоматически не передались, а приходится усилия прилагать.

 

Такая противоречивая работа с точки зрения энергии, порой я ощущала себя полностью обесточенной после занятия, а порой не могла уснуть полночи, тк запиталась энергией от воздействий своих магических и «полу-магических» союзников.

 

Активация 12 воплощений с разными качествами была энергоемкой. Я делала до занятия самостоятельно.  Достаточно много энергии потребовалось, но мне очень понравилась помощь в магическом круге на занятии. Всю неделю до ритуала аджна вибрировала , пульсировала  после активации союзников. Порой это было болезненно. 

Спасибо за отлично выстроенный курс!

 пр

Ритуал дважды рожденный 28.02.2024.

 

Прошла ритуал после года работы. Непростой был ритуал, хотелось бы конечно проверить получилось ли, но увы, только в следующей жизни. Думаю, что весь мой небольшой путь обучения в школе с 2020 года как раз должен был привести меня к этому ритуалу.

 

На первых этапах ритуала ощущалась наполненность правого полушария и его активация. Я ощущала это физически.

 

Самые яркие ощущения в аджне пошли, когда мы попали остров, зашли в храм. Тут конечно меня немного выносило, пришлось усилия предпринимать, чтобы не вылететь сознанием в какую-то другую реальность. И когда крыша храма открылась , и свет стал заливать мою сахасрару , союзников , у меня резко прибавилось энергии . Очень хорошо ощущались связи с союзниками в этом храме, как перетекала энергия от них в мою аджну. Уже тут начала чувствовать запитку обоих полушарий в лобной части головы. Это было очень ярко. Затем у Ангела 20 А было конечно сложно работать, скорость работы была высокой, плюс нужно было концентрацию держать, аджна гудела. Зато у Ангела я прям четко ощутила активацию левого полушария, то есть горело физически три зоны:левое полушарие , правое и сама перегородка между ними. Я физически начала ощущать поток энергии из правого полушария в левое. И это ощущение перетекания в левое полушарие продолжалось и после ритуала.  И когда уже финально Максим ставил Печать Льва, было некоторое ощущение шевелений в перегородке , встраивания структуры. У меня это выглядит как кусочки конструктора Лего выстраиваются, или снежинки рисуются в сознании. И это место светится и горит. То есть под конец были яркие ощущения , при этом они не вызвали напряжения или дискомфорт. Была приятная высокочастотная легкость.

 

Намного проще в этот раз было ощущать свою протяженность от первого воплощения до будущего воплощения. То есть этот коридор казался таким естественным , простым и понятным. Не требовалось в этот раз усилий, чтобы его ощутить и держать. Считаю это уже своим личным прогрессом. Потому что помню как мы это пытались делать первый раз 2 года назад в ноябре на семинаре , как непросто это было.

 

После ритуала ощущается увеличение собственного могущества и значимости, увеличение уровня энергии, гармонизация, уверенность и спокойствие. Очень надеюсь сохранить это состояние. 

 

Благодарю Максима за такой крутой проект, я его подсознательно очень ждала с самого начала обучения, когда еще купила артефакт по сборке личности в первый месяц обучения в школе. Все очень грамотно сделано, действительно в режиме обучения, все понятно, помощь сильная на занятии ощущалась. Все понравилось.

 

Очень надеюсь, что всё у меня получилось=)

 

Благодарю за такую возможность! Это очень ценно.

 

Для меня это уже показатель хорошей кармы: раз выпала такая возможность заниматься такими серьёзными практиками с таким продвинутым учителем.

 

Благодарю. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзыв о Проекте по формированию Бессмертной Личности.

Всех приветствую!

Как обычно, я немного выждал прежде чем написать отзыв. Чтобы лучше осознать произошедшие изменения.

Для меня проект был непростым, но очень интересным и насыщенным массой знаний и глубоких практик. Проект дал мне ответы по теме о Сборке Личности, к которой год назад я не знал как подступиться. Помимо присоединения Союзников к себе, много времени изучался процесс их поиска, активизации, обучения и использования как помощников. И это та область магии, где не нужно долго ждать, чтобы проверить результат своей работы: достаточно попросить Союзника прикоснуться к себе, чтобы почувствовать, что да, он действительно активен и выполняет просьбы мага. Или когда уже достаточно активного Союзника прошу навести тишину у соседей сверху и буквально через секунд 30 там становится тихо - это очень впечатляет.

После завершения каждой ступени Проекта, я чувствовал в себе изменения от присоединения Союзников к своей личности. Эти изменения заключались в увеличении массивности и растянутости во времени. Спустя некоторое время после завершения Проекта, я решил поработать с 16А и при настройке на свои прошлые воплощения я их увидел в большом количестве протянутые в прошлое и ощутил как часть себя. Как результат увеличения массивности я ощущаю изменения в работе с арканами, как будто раньше я черпал из них энергию совочком, а теперь ковшом небольшого экскаватора.

Как всегда огромная благодарность Максиму за подготовку и проведение этого проекта. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Тоже решил написать отзыв о проекте не сразу, а выждав время, поняв, что во мне реально изменилось.

В начале этого проекта мне было очень интересно разобраться со своим прошлым, с тем кто я был, и где воплощался в последние 5-10 тыс. лет. Почему мне некоторые сложные вещи в жизни даются просто, а некоторые вроде как простые – тяжело. И на первой ступени я прошёл до времён среднего Египта подряд все воплощения – мне хотелось установить чёткий порядок, что бы понимать причинно-следственные связи. Самые интересные свои воплощения изучил достаточно подробно, хотя большинство из интересных оказались именно тех далёких времен. К моему удивлению мастер рыцарского ордена средних веков с кучей артефактов и власти по факту просто ребёнок, по сравнению со жрецом храма Египта или Трои по возможностям воздействия на мир.

И в первые 2 ступени проекта я шёл несколько в параллель с группой, сравнивая различные эпохи, мне было интересно понять, что в мире происходило. Теперь для меня понятие “до нашей эры” приобрело реальное наполнение, так как жизнь средних веков, если вычеркнуть смартфоны и автомобили не сильно отличается от наших дней в плане устройства общества, а вот то, что было раньше – сильно. Принципиально иная медицина, принципиально иное “разруливание” споров и так далее. Узнал, что такое “божий суд” – в общем очень интересно было покопать.

На завершающей ступени нашёл множество резонансов не только с Египетским пантеоном, но и со Скандинавским и Славянским. Был много раз служителем различных культов, и сейчас общение с Одином, Локи не менее важны для меня, чем общение с Исидой или Тотом. Но на эти резонансы я вышел самостоятельно. К сожалению, ограничение по времени не дало это сделать на семинарах, так как там больше рассматривались индийские, мексиканские и т.д. пантеоны, с которыми особых резонансов я не нашёл. Скорее всего просто не воплощался там. Очень интересно было вспоминать, переживать общение с нынешними богами, когда те были ещё людьми. Это обычно очень яркие, энергетически заряженные сцены.

Биокомпьютер я себе установил ещё до начала проекта, и в целом использование технологий Атлантов для меня отдельная история, поэтому об этом подробно писать тут не буду.

Что же до главной цели семинара – сборки личности – завершающий ритуал прошёл отлично. Эффект от него чувствовался достаточно долго, но примерно через неделю начал угасать – ощущение от себя как “мы” начало снова становиться постепенно “я”. В заклинании начала закачиваться энергия, хотя для фиксации состояния я использовал достаточно массивный камень. Пока подпитываю внешними источниками энергии, эффект вернулся.

По итогу сейчас я могу сказать об изменениях в себе. Мне стало гораздо проще войти в высокочастотный режим, в некоторые Арканы, требующие ТС выше Вишуддхи - я часто могу войти без фаерболла или подобный манипуляций. Однозначно выросла сила воздействий, ощущение своей массы. Так же усилились остальные эффекты с прошлых ступеней.

Большая благодарность Максиму за данный проект. Очень качественное погружение в магию воды, в понимание причинно-следственных связей, в большом количестве новых знаний просто краткое описание которых растянется на несколько абзацев. Но самое главное – в том, что их можно использовать сразу, и сразу иметь практическую пользу в виде Риши, общении с Богами, да и просто в качественном изменении себя. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. В проекте была затронута важная для меня тема реинкарнации. За многие уроки нарабатывала навык материализации Союзников. Некоторые из них составили мою свиту. Продолжаю работу с ними, обучаю, даю задания. Сейчас повторяю семинар по Пси-магии и заодно тренирую союзника. Хочу научить внушать мысли, напимер, у дочки убрать свою комнату. 

Просматривая прошлые жизни поняла, что качества моей личности, характер начал складываться очень давно. Быстрее всего активизируются восточные воплощения, но и из других регионов много Союзников. Ощущаю в правом полушарии "непаханное поле" и есть еще множество интересных и полезных воплощений, с которыми стоит работать. С практикой Зеркало легче настраиваюсь на Союзника, т.к. определяется четкий внешний образ. 

К концу проекта отобрала 12 союзников для финального ритуала. По окончании ощущался объемный, плотный ментал, включение в эгрегор магов. Магическая печать ощущалась, как яркий, белый шар, соединяющий правое и левое полушарие. Сейчас наработанный уровень зафиксировался, о чем свидетельствуют ощущения увеличения занимаемого объема в пространстве, сохранение магического сознания в обычной жизни, более легкое вхождение в состояния для работы с ВЧ БА. Надеюсь на сохранение достигнутого уровня и что цель проекта была хотя бы частично достигнута. 

Благодарю Учителя за мощный проект и неоценимую помощь в эволюции моего сознания!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...