Перейти к содержанию
Maxim

Отзывы о проекте углубленного изучения Магии "Священная Книга Тота"

Recommended Posts

Друзья! Вчера завершили первый блок занятий Проекта Священная Книга Тота,

посвященный изучению 17 Силы - Аркана "Звезда" - завершен.

Просим всех участников курса поделиться своими впечатлениями, опытом и пожеланиями относительно Проекта.

Ваш отзыв будет очень полезен, как для других учеников Школы, так и для случайных посетителей нашего Форума. Мы в свою очередь учтем Ваш отзыв и мнение для того, что бы сделать последующие Блоки проекта еще более интересными и эффективными.

Поделиться этим сообщением

Я был очень рад, когда узнал, что стартует проект по углублённому изучению больших арканов. Первый бок - работа с 17-й силой - энергией жизни оправдал и превзошёл все мои ожидания. Двухмесячное погружение в изучение 17 аркана дало мне более глубокое и комплексное понимание этой силы. Каждая  новая отработка его глифов немного меняла мои ощущения аркана. Настраиваясь на него сейчас, я чувствую его сильно иначе, чем 2 месяца назад. Поток энергии поменял "вкус", стал более густым и плотным. Крайне интересными были практики, связанные с рекой Стикс. Был получен как новый, так и дополнительный опыт в создании талисманов, общении с тотемами и олли, в осуществлении воздействий как на себя, так и на других людей. Большое спасибо Максиму за организацию и проведение этого интереснейшего курса занятий!

Последнее время все время думала, что было бы неплохо заново пройти курсы по углубленному изучению Больших Арканов, систематизировать полученные в школе знания. Работа с 1-м блоком по 17 Силе дала новое восприятие энергии жизни. Поток перестал для меня быть прохладным, как я ранее воспринимала энергию 17А, стал густым, по телу разливается тепло. Что для меня оказалось немаловажным, это то, что у меня гораздо лучше стала получаться визуализация, реже стала "выпадать". Раньше на раскрутку файерболла на анахата чакре уходило больше времени, чем то, что я трачу сейчас - анахата находится в активном состоянии.                                                                 

Очень понравились практики целительства по настройке эталонного диапазоны систем организма - сердца, легких, бронхов. Я прямо почувствовала здоровье, которое в меня вошло в одной из практик. Я всегда, когда заболеваю ОРЗ, знаю в какое время в меня входит "болезнь", я ее чувствую на физическом уровне. Теперь, как мне кажется, я поняла, какое ощущение испытываешь при настройке на эталонный канал, когда в тебя входит здоровье.  Очень сильные новые ощущения, связанные с путешествием в Долину Смертных теней, купание в Реке Стикс и в Костяные Леса. Это были захватывающие путешествия, которые открылись мне в абсолютно новом восприятии. Практика с Рекой Стикс получилась как мощная чистка от низкочастотной энергии. Как в подтверждение, что удалось хорошо почиститься - мне начали трезвонить люди, которых бы я в своей жизни хотела бы видеть меньше всего, хорошо, что карантин, парочка товарищей рвалась в гости. 

Работа с Тотемами очень интересная. Получила разные ощущения от тотемов животных, но самое большое достижение при этой работе - я перестала испытывать невероятный страх при виде змей. Думала, работать мне с этим тотемом или нет несколько дней, преодолела себя и не пожалела, настолько невероятные ощущения я от него получила.

Можно еще много написать, что мы прошли по этому курсу. Максим Сергеевич, огромное Вам спасибо за проведение этого курса! Два месяца пролетели так незаметно и так, оказывается, еще нужно много сделать. Занятия были интересные, захватывающие, с огромным количеством информации. 

СПАСИБО!                                                                                                

Спасибо, Максим за этот семинар! 14 Сила- - это действительно очень сильный канал, который в корне меняет твою жизнь и близких. 
У детей неожиданные перемены к лучшему! 
В работе больше приходят люди по-моему запросу. 
В целительстве явные положительные результаты! 
Желание продвинуться в живописи, привело к тому, что начали поступать заказы на написание портретов.
Спасибо, Максим за качественную теорию и практику по 14 Силе. Было очень понятно, действенно и интересно!

Курс по 14А. Сила 14А вводит в состояние динамичной активности, способность перемещаться в пространстве будущего, создавать цели и влиять на судьбу. Одним из важных полученных навыков работы с силой хаоса - практика растворения и трансформации. Удалось порешать множество жизненных задач и проблем. Работа по управлению ситуациями дает возможность просматривать положение в любых сферах жизни. Заклинания сферы отчуждения и наложение качеств гармонии, как очистка от всевозможных блоков и ошибок сознания, приведение объектов в норму. Выстраивается определенный вектор развития и поведения, при котором зацепка своего устремления в будущее замыкается на концепции Высшего Союзника, тем самым получая возможность отключить своё внимание от дефектов личности и подключить его к совершенным качествам ВС. Благодарю за знания!

При изучении Четырнадцатой Силы удалось получить опыт в ряде важных практик, связанных как с целительством, так и с работой с будущими ситуациями.

Из интересных результатов, которые у меня получились в ходе воздействия изученными технологиями:

Удалось при помощи Ангела 14А запустить изменения в жизни человека, который любил сильно выпить. Целью работы было вывести его из этого состояния и настроить на его истинный путь развития, дать ему новую цель в жизни.

Второй случай: я люблю читать в транспорте и скачал себе несколько электронных книг, но ещё не успел приступить к их чтению. Еду и думаю, какую книгу начать читать первой? Обдумываю название одной книги и тут мне приходит мысль, что она на английском языке. Я про себя усмехнулся, подумав, что тогда придётся ещё ставить себе переводчик. Однако, открыв книгу, я увидел, что она действительно на английском. До этого момента я ни разу не скачивал книги на английском языке случайно.

Изучение 14-й Силы было полезным и интересным процессом. Большое спасибо Максиму за этот блок, жду следующего - 13А.

Добрый время суток. Курс  по 13 БА был просто супер. Не смотря на то что я боялась на него идти  (как же 2 месяца сидеть в  аркане смерти) , в итоге этот курс оказался  очень интересным и полезным и совсем не страшним). Мы многому научились , практики были захватывающие и весьма полезные,  делали  артефакты которые  так же очень полезные и работают просто отлично.  

Блок по работе с 13-й Силой, на мой взгляд, хорошо даёт почувствовать грань, отделяющую человека с обычным мышлением от мага. Если подходить к этой силе с привычным мышлением - она кажется страшной, опасной и ставит человека в позицию жертвы без возможности что-либо этой силе противопоставить. Позиция мага позволяет работать с 13А "сидя на коне". В этом случае вместо страха возникает уверенное спокойствие, свойственное этой энергии.  Это было одним из самых впечатляющих и важных открытий для меня.

Важным оказался опыт исследования Лимба и работа с извлечением из себя и других энергии смерти. Очень интересным оказалось изучение артефактов 13А - инструментов для обрывания связей и остановки процессов, а также усилителей сознания.

Ещё очень интересной была работа с энергией 13А в аспекте обезболивания и придания этой энергии разнообразных форм.

Максим, как обычно, подготовил очень интересный, хорошо продуманный курс. Мы в безопасном режиме проработали эту, поначалу пугающую, Силу. За что ему большое спасибо!

Очень хочу поблагодарить Максима за Проект Книга Тота, где происходит углубленное знакомство с Арканами. С большим страхом шла на 13 Аркан! Очень рада, что переборола свой страх и сопротивление! Совершенно другой взгляд на эту Силу после окончания этого блока занятий! Прошли все страхи и предвзятое отношение, узнала как можно помогать себе и другим людям этой Силой, как исцелять. Спасибо большое!!!!

Огромное Спасибо Максиму за открытие 13 Аркана. В целительстве, как я поняла, это главный аркан. После чистки ифритом, работать с физическим телом очень легко. Люди стали быстрее выздоравливать! 

Кроме этого начала считывать информацию по проблемам тела, в этом тоже помогает ифрит, но в голове появляется более подробный диагноз. Такого раньше не было! Благодарю за Проект "Книга Тота"!

Прошел блоки 17,16,15,14,13 сейчас в разгаре 12 могу сказать, что очень четко разделяется уровень до и после пройдённого блока. После пройдённого обучения подымаешься как бы на другую ступеньку восприятия сам становишься другим, значительно усилилась экстрасенсорика, ментал.  Проект "Книга Тота" впечатляет своей глубиной знаний которые я там получил. Большое Спасибо! 

Курс по 12А. Контакт с вознесенными учителями, как самый быстрый способ получить доступ к сиддхам всех ранее изученных арканов, в связи с тем, что идет непосредственное наблюдение и возможность копирования работы мастеров любого магического искусства. Контакт с развоплощенным магом Атлантиды, и через него получение опыта соприкосновения с самой что ни на есть аутентичной планетарной магией; знакомство с этим существом с эволюционным развитием следующего порядка чем человек, с иной энергетической конфигурацией и эволюционно иным способом существования; получение от него наставлений и осознание азов непосредственной магической работы и состояний, понимание которых как оказалось у меня до этого не было, но после получения которых стало понятно, что надо делать и к чему надо стремиться. Само проведения 12 канала приводит к состоянию, которое так или иначе желают получить все люди и особенно идущие духовным путем – мгновенному очищению сознания от ошибок, всевозможных блоков и нарушений, и приведение его к гармоничному, спокойному, здоровому состоянию благостного присутствия. Благодарю!

До практики изучения 12 Силы у меня уже был свой собственный опыт работы с Высшими Силами. Но практики давались трудно, было сложно порой поверить что где-то там наверху существуют божества другого порядка, Иерархия и Магония. Из-за этого порой не получалось призвать Существ из Верхних Миров, взаимодействия и опыт работы с ними шли по-касательной, и я для себя твёрдо решил освоить работу с этой силой на более «высоком» уровне. В ходе работы на семинарах я научился не просто уходить вверх, но и переносить своё сознание и внимание во все более высокочастотные уровни, и даже был опыт взаимодействия не просто с одним типом высокодоходных существ, и их градацией. Даже получилось почувствовать разницу между существам на одном уровне и другом! И это при том что раньше не удавалось в принципе их как-то призывать. Существа учили меня мудрости, чувствовался сильный покой при работе с этой силой. И этот покой увеличивался с каждым днём практики в 12 аркане. Они прекрасно очищают от негатива, и от них можно получить полный набор качеств, так необходимых для перехода в более высокочастотные миры. Все ещё не понятна система Вознесения, как это происходит на практике. Но уровень сознания поменялся. И спасибо еженедельным практикам по работе с этой Силой!

На занятиях по изучению 12-й Силы много времени уделялось на достижение качественного входа в состояние, необходимое для работы в этом аркане. Благодаря очистке от низкочастотных энергий и структур мне удалось гораздо лучше чувствовать канал и его обитателей. Иногда у меня появлялось чувство нереальности от происходящего: я вот так запросто общаюсь с могущественными вознесёнными магами, это точно не проявление моей фантазии, поскольку очевидны результаты работы с ними. 

Понравилось само состояние внутренней чистоты, нужное для работы с 12А. Также впечатляют возможности получения помощи, знаний и нужных состояний от более развитых магов. 

Блок был важным и интересным.

В курсе "Священная книга Тота" интересны и информативны были все занятия. Этот курс для меня открыл много возможностей в практиках. Наиболее впечатляющими для меня были занятия по 13 и 12 арканам. Результаты некоторых практик удивительны! Есть реальные изменения даже от самостоятельных проработок.Их трудно переоценить! 

Спасибо огромное нашему Учителю!  С интересом жду следующих  занятий!

Курс "Книга Тота" своей значимастью для ученика, адепта достоен своего названия. Изучение каждого Аркана, - это проживание отдельной маленькой жизни с формированием нового ментального профиля по завершении. Со своими воспоминаниями и опытом каждого отрезка пути. Это всегда новый рост.

Для меня курс по 10 аркану несмотря на интерес и базовую подвижку в стихию воздух и вода оказался довольно сложным. Большей частью потому что я углубился в изучение 15 аркана. А также засчет ношения талисманов с подвижкой огонь/земля. В итоге включить фантазию и сместиться в воздух оказывается не так то просто, хотя и возможно. Но это даёт увеличение магичности, в особенности при работе с параллельными союзниками. Так что буду тренироваться дальше. Замечу, что раньше работа с воздухом давалась легче, но не было подвижки в противоположную стихию, которую я как-то изучаю.

участвую в проекте с 16 аркана(июнь 2020 года), очень нравится возможность практиковать в группе с Учителем раз в неделю ,не выходя из дома. за работу с 16А отлично так карму вскрыла, прочистила. При работе с 15 А резко изменилась жизнь, получила новую работу крутую, что кардинально жизнь изменило. Нравится, что есть блок целительства во всех циклах. Самое сложное было для меня - это работа с 13 А, было оч весело, сил много забирало. Больше всего понравилось работать с 12 А, ибо просто хочется быть там и больше ничего. Надеюсь на повторение курса по 17 А. Ибо всегда и всем актуально. Чувствую прям как сейчас энергии больше вверху становится, вишудха прям интересная такая становится. Вообщем, я в восторге. Единственное, что мне очень неудобно- это время занятий, на час бы раньше начиналось, а то под конец, когда самые сильные практики идут,  очень спать хочется...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...