Перейти к содержанию

Lady

Адепты
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Lady стал победителем дня 8 ноября 2015

Lady имел наиболее популярный контент!

Информация о Lady

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

794 просмотра профиля
  1. http://astro.mirtesen.ru/blog/43103024013/Puteshestvennik-vo-vremeni:-%E2%80%9CYA-popal-v-2749-god-i-provyol-v-bud?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_6&pad=1
  2. Максим неоднократно упомянал ЛАИ на семинарах.
  3. Молчание еще не означает "незнание", в данном случае неосведомленность. Что ты хочешь усоышать? На youtube куча роликов, да и на их сайте.
  4. Добрый день, Максим, скажите, пожалуйста, планируется ли в ближайшее время проведение семинара по теме "Гадание на картах Таро"? Спасибо.
  5. - Учитель, как мне научиться прощать? - Что толку в излечении симптомов? Учись не обижаться.
  6. Жизнь не для того, чтобы ждать пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем...
  7. Каждая женщина - волшебница: есть настроение - творит, а если нет - вытворяет... ))
  8. Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник...
  9. жесткая правда жизни
  10. не принимай решения, когда ты зол, и не давай обещания, когда ты счастлив. потом хрен разрулишь.
  11. Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь. (Китайская пословица)
  12. Однажды в весьма богатой семье отец взял своего сына в деревню с целью показать ему, как живут очень бедные люди. Они провели несколько дней и ночей в доме, который можно с полным правом назвать ОЧЕНЬ бедным. По возвращении отец спросил сына, понравилась ли ему поездка. "Было здорово, папа!" - ответил сын. "Ты видел, как живут бедные люди?" - спросил отец. - О да! - Скажи, что ты понял за это время? Сын ответил: - Я видел, что у нас одна собака, а у них - четыре, а их кошек никто не считал! У нас есть бассейн до середины двора, а у них есть река, у которой нет конца. У нас есть дорогие светильники, а у них есть звезды ночью. У нас есть немного земли, чтобы жить, а у них поля до горизонта. Мы покупаем свою еду, они выращивают свою, или берут из леса. Нас будит будильник, их - солнце. Мы платим деньги, чтобы посмотреть на природу в зоопарке, они живут среди природы. Нас защищают стены, они находятся под защитой всего мира. Отец потерял дар речи. Сын добавил: - Спасибо, папа, что показал мне, какие мы бедные.
  13. У меня выдает фото, может, ты неправильно записала?
  14. Монах-отшельник держит правую руку поднятой на протяжении последних 39 лет
×
×
  • Создать...