Перейти к содержанию

Sikamora

Ученики Школы
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Sikamora стал победителем дня 6 января 2016

Sikamora имел наиболее популярный контент!

Информация о Sikamora

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Ванечка, спасибо за "мирный воин" -здесь и сейчас! Очень своевременный для меня!
  2. Кстати фильм "Дом" запрещен к показу в 36 странах мира. Вот еще несколько запрещенных или очень спорных фильмов, неизвестные истории известных людей: Властелин мира -Никола Тесла Человек, который хотел знать всё -Леонардо Да Винчи Грани возможного -Сила мышц Грани возможного - Человеческий мозг Грани возможного -Зрение Дух времени Из художественных вспомнились еще несколько: Ангел-А Прометей Город ангелов Трасса 66 Исходный код
  3. Владимир, спасибо за тему и за рекомендацию! Я практически не смотрю кино и тв, но этот фильм посмотрела с величайшим удовольствием! Полный улет! Встав однажды на путь осознанной эволюции уже не остановиться! Ты- как локомотив несешься на всех парах! Фильм- очень осмысленный , ничего лишнего, с великолепной графикой, смотрится на одном дыхании. Я бы сказала из категории полезных человечеству фильмов! Фримен любит сниматься в таких фильмах! Есть еще научно-популярный цикл фильмов с его участием "Сквозь червоточину". Могу по-рекомендовать научный фильм какого-то именитого фотографа, "Дом. Свидание с планетой". А вот из художественных ничего на ум не приходит, кроме: "Начало" "Области тьмы" Может кто, что готов рекомендовать, пожалуйста пишите в эту тему. Заранее благодарю!
  4. Недавно видела фильм про смурфиков, там есть злой колдун (не помню точного имени), который Смурфету похитил -похож!!!!
  5. А мне вот такая фотка попалась:
  6. Вот оно че, Михалыч!!!! )))))
×
×
  • Создать...